Главная » Новости » Монстры

В объятиях Дьявола

Добавлено: 17 Декабря 2012   Просмотров: 15175   Комментариев: 10   Рейтинг: 3.6

Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол», - гласит древняя мудрость. На Руси одинокие женщины становились сексуальной добычей некоего Огненного змея, называемого также Любаком, Волокитой, Любостаем. С этим странным существом связано множество легенд.

Считалось, что он летает в темноте над крышами домов и выискивает очередную жертву, как правило одинокую женщину, долго и сильно тоскующую об отсутствующем или умершем муже.

Влетая в приглянувшийся ему дом через дымоход, Огненный змей тут же превращается в красивого молодого мужчину и проводит ночь со своей жертвой. Специалисты склонны считать, что кем бы ни было это существо, оно по сей день не прекратило свою охоту. 

В практике психотерапевтов накопилось немало эпизодов, когда пациентки рассказывали о явлении к ним по ночам их умерших мужей. Причем «гости с того света» начинали ласкать самые «заповедные», интимные, известные только им эрогенные зоны, доставляя бездну наслаждения, что не всегда имело место при жизни. Некоторые женщины так и вовсе были убеждены, что продолжают интимную жизнь с ушедшими в «лучший из миров» партнерами по браку.

В традиционном понимании экспертов подобные проявления могут возникать лишь как «плод сексуальной фантазии у истерических личностей». Только вот что странно - большинство из пациенток, переживающих подобные контакты, по наблюдениям врачей, не страдали истерическими расстройствами. Среди них были женщины с неврастенией, некоторых привели к специалистам затяжная депрессия, возникшая как реакция на факт смерти их мужей. И только. 

Однако не стоит думать, что только люди с нервными расстройствами или недавно пережившие стресс «обречены» на встречи со своими ушедшими из жизни любимыми.


Сексуальные козни дьявола - излюбленный сюжет средневековых богословов и инквизиторов. Начиная с середины XV века тысячи женщин самых разных возрастов были приговорены к казни за данное преступление. Многие обвиняемые подвергались пыткам до тех пор, пока не сознавались в своем греховном деянии. Отцы церкви были уверены, что вступившие в половую связь с Князем тьмы сразу становились ведьмами. В исторических хрониках сохранились данные о некоторых процессах. Так, в 1485 году за сексуальные отношения с дьяволом инквизитор итальянского города Комо отправил на костер 41 женщину.

В 1628 году в Бонне состоялся суд над тремя сестрами 12,11 и 8 лет. Они заявили, что имели сексуальную связь с демонами. Естественно, их казнили, но этим дело не закончилось. Спустя год уже более 300 детей были отправлены на костер по аналогичному обвинению. К слову, инквизиторы были любопытны и старались на допросах узнать от обвиняемых все под ровности половых сношений -о форме полового органа дьявола, об ощущении, испытываемом женщиной от совокупления и т. д. Причем различные описания служили в глазах судей доказательством новых хитростей дьявола, умевшего разнообразить свои соблазны.


Во всяком случае, известный психолог, психотерапевт высшей категории Евгений Тарасов, много лет изучавший загадочное явление, уверен, что это не так. В его практике были случаи, когда необъяснимые сексуальные аномалии являлись практически единственным фактором, нарушающим нормальную жизнь женщин, и причиной, побудившей их обратиться к специалисту.

К примеру, совсем недавно к нему обратилась энергичная, не склонная к каким-либо эмоциональным нарушениям особа, успешно работавшая в издательском бизнесе. Она поведала удивительную историю. В начале сентября прошлого года друзья уговорили ее выбраться на пару деньков из города в деревню.

Начиналась грибная пора. Дама умела ориентироваться в любом незнакомом лесу, и смело углубилась в чащу. В поисково-охотничьем азарте она и не заметила, как начало смеркаться. Присев на пенек передохнуть, женщина осмотрелась, чтобы понять, в какой стороне осталась деревня. И вдруг из-за ближайших кустов неслышно появилась фигура человека в странной накидке, вроде военного плаща.

Женщину появление незнакомца не испугало. Скорее обрадовало -будет, у кого спросить дорогу. Но не успела она произнести ни слова, как человек откинул капюшон, и перед ней предстал... давний, некогда пылко любимый человек, сгинувший в середине 90-х на Кавказе.

Дама и тогда не испугалась, а просто поразилась. Ее обдала горячая волна радости и боли. Она попыталась заговорить, что-то спросить, но горло перехватили спазмы, стало трудно дышать. Казалось, любимый что-то говорит, протягивая к ней руки, но что - она не понимала.

Внезапно из его головы, точнее из глаз, вырвался пучок необычных светло-лиловых лучей. Затем она почувствовала невероятное сексуальное наслаждение и на какое-то мгновенье «отключилась». А когда пришла в себя, то с удивлением осознала, что уже не сидит на пеньке, а идет по лесу и сквозь деревья мерцают редкие деревенские огоньки.

Эта пациентка, уверен Тарасов, была абсолютно здорова и не страдала неврозами. Похоже, в ее жизни просто случилось чудо - встреча с давно ушедшим, некогда любимым человеком!

Эксперты полагают, что встречи людей с любимыми, ушедшими в мир иной, чаще всего происходят в темноте или в сумерках. И преимущественно тогда, когда человек находится в особом состоянии между сном и бодрствованием, которое психологи называют «гипноидным». Погружаясь в него, можно оживить воспоминания о давно минувших событиях, которые в обычном состоянии воспроизвести невозможно. Именно в такие моменты, считают специалисты-парапсихологи, есть вероятность наладить связь с астральным миром.

На этом уровне обитают множество разных сущностей и духов, большинство из которых далеко не всегда относятся к человеку доброжелательно. Для собственной энергетической подпитки они вынуждают представительниц слабого пола вступать с ними в интимную связь, поскольку сексуальная энергия - одна из самых мощных.

Данное явление уходит корнями в глубину веков. Некоторые факты сексуального преследования женщин неведомыми сущностями, за которыми часто усматривали дьявола, получили широкую известность. Сами жертвы рассказывали о том, что некий «нечистый» добивался желаемого, являясь в образе любимого человека или мужа (часто покойного). Таким образом, по мнению исследователей, причиной таких визитов являлась сильная, неудовлетворенная потребность в конкретном мужчине, эта энергия привлекала неведомых сущностей и давала им необходимую пищу.

Кстати, половыми контактами с астральными «агрессорами» может объясняться до сих пор до конца не исследованный современными медиками феномен так называемой ложной беременности. Специалистам известны случаи, когда у женщин вдруг без объективной причины прекращаются месячные, начинает увеличиваться живот, возникают симптомы токсикоза, извращается аппетит, набухает грудь - то есть налицо все признаки беременности.

Через девять месяцев, в положенный срок, все заканчивается «родовыми схватками», только без последующего появления на свет новорожденного. Но, возможно, ему просто неоткуда взяться, если «зачатие» произошло не от человека, а от астрального духа?

Более того, мало кому известно, что ложная беременность может (хотя и достаточно редко) возникать даже у мужчин. К примеру, в XVIII веке это уникальное явление было зафиксировано у одного из сербских царей.

Если же говорить о женщинах, то ложную беременность перенесла английская королева Мария Тюдор, Жозефина Богарне - супруга Наполеона Бонапарта и, наконец, уже в начале XX столетия - сербская королева Драга. А среди наших современниц от этого феномена пострадали знаменитая супермодель Синди Кроуфорд, а также принцесса Монако Каролин.

Реакции на сексуальные нападения астральных существ у разных женщин заметно отличаются. Одни не скрывают, что испытывают наслаждение, и не желают от него отказываться. Другие искренне страдают и всеми силами пытаются избавиться от потустороннего насильника. Чтобы помочь жертвам астрального нападения, парапсихологи и экстрасенсы используют метод программирования сновидений. Для этого необходимо: перед тем, как лечь в постель, расслабиться, сконцентрировать внимание на том, что желаете увидеть во сне, и как можно ярче визуализировать эти образы. А после пробуждения обязательно записать содержание ночного видения.

Впрочем, женщины, которых мучают астральные сущности, часто предпочитают просить заступничества у бога. Верующие люди могут прибегнуть к молитвам от злых духов и демонов. Церковь рекомендует также следующие способы защиты:

1) исповедаться;
2) осенять себя крестным знамением;
3) вознести молитву Деве Марии;
4) поменять место жительства;
5) обратиться к помощи святых людей;

Часто помогает прочтение молитвы «Отче наш» и окропление себя святой водой.

Бучеяр, экстрасенс, оккультист:

- Секс в полусне с участием иных сущностей сегодня происходит чаще, чем раньше. Природа феномена может быть различной. Так, между иными супругами или любовниками при жизни устанавливаются настолько мощные энергетические связи, что после смерти одного из партнеров реально возникает энергетический коридор, по которому он продолжает возвращаться к земной любви. А кроме того, секс сопряжен с невероятно сильной энергетикой.

Поэтому не только темные, но и светлые сущности иногда приходят к людям с целью взаимного обмена энергиями. Если человек от этого страдает, чувствует необходимость избавиться от ненавистных связей, лучше сделать это с помощью профессионала. Но нередко в такие отношения нельзя вторгаться, разрушать их, потому что они позитивны и сущностно важны для обеих сторон. 

"Линия судьбы" 2012

Секс, дьявол, демон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.6/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 DarthVader 19:53, 17 Декабря 2012
Вы случайно не с двача идеи берете? Несколько дней назад замечал тред про всякие народные легенды, воспоминания бабушкиных сказок и т.д., там тоже про змия писали и уже теперь тут пишут. И уже не первый раз такое замечаю alien_doof
avatar
8 физрук 19:28, 17 Декабря 2012
Тегомотина.....
avatar
7 wera 17:25, 17 Декабря 2012
Сильная тема. Все это есть, сталкивалась. Может приключиться с любым возрастом.
Ужасно на самом деле.
Тут главное понять что сон перешел в иную фазу и своевременно отреагировать. Их можно изгнать. Если есть искреннее желание на то.
avatar
3 Добро_с_кулаками 05:46, 17 Декабря 2012
На первой картине такой симпатичный молодой человек с черными крыльями. Похоже на произведение какого-то классика. Не подскажете, чье полотно?
А вообще, дьяволу много лишнего приписывают.
avatar
avatar
5 Добро_с_кулаками 14:30, 17 Декабря 2012
Спасибо
avatar
6 FasolInka 16:45, 17 Декабря 2012
по-моему, это иллюстрация к "Демону" Лермонтова.
avatar
2 AnubisX 04:27, 17 Декабря 2012
поэтому спите со мной alien_win
avatar
1 csunami 00:45, 17 Декабря 2012
Статья -- ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Уж извини меня, Марк! сразу скажу, что у девочек 12. 11. 8 и т.д. лет НЕТ ВОСПОМИНАНИЙ О "БЫВШИХ МУЖЬЯХ" и тому подобное. ДА, в 1628-м году СОЖГЛИ этих девочек, а потом СОЖГЛИ ЕЩЁ 300 ДЕТЕЙ (в следующем году). Это говорит лишь о том, что у "господ в рясах", то бишь ИНКВИЗИТОРОВ в то время были СВОИ "ДОМЫСЛЫ" (обозначу так) по поводу этих детей. Теперь скажу по СУЩЕСТВУ СТАТЬИ -- К этим "барышням" (назовём их так) ПРИХОДИЛИ ЛЯРВЫ (это некие сущьности, не обладающие интеллектом, зато ОНИ обладают энергией сексуальной и ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО, ЧТО ЛЮДИ, НЕ МОГУЩИЕ противостоять ЭТОМУ, ПОДДАЮТСЯ ИХ ВЛИЯНИЮ! Что касается "зачатия", то тут ИСТОРИЯ "умалчивает" (на то есть причины "сохранения родоначалия", Ну я думаю, что тут и к "бабушке ходить не надо -- и так понятно, что скрывают "голубокровные"). если что кому НЕ ПОНЯТНО -- ПОЯСНЮ В "ЛИЧКЕ" alien_win
avatar
10 vasek 20:00, 17 Декабря 2012
Ну..уж не скажу что чушь!Встречал такое..да ни раз! Зачастую эта обенность проявляеться у женьщин с родимым пятном на бёдре или ягодицы alien_win
avatar