Главная » Новости » Загадки природы

В Ноттингеме ночью 26 марта раздавались странные звуки

Добавлено: 30 Марта 2017   Просмотров: 9827   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Необъяснимые звуки, напоминающие звучание труб или скрежет металла были слышны вечером 26 марта 2017 года в британском городе Ноттингем.

Кэвин Киркли, 24-х летний житель города Ноттингем, расположенного в центре Англии, записал странные шумы на мобильный телефон из окна своего дома.

По его словам, звуки лились откуда-то с неба на протяжении около 40 минут, и он понятия не имеет, что это было.

«Я был дома с моей девушкой, и мы вместе слышали эти звуки. Я был совершенно потрясен», - сообщил Кэвин на своей страничке Facebook.

Эти звуки уже были слышны на многих континентах по всему миру. Некоторые сторонники теории заговора списывают их на пришельцев и даже утверждают, что это звуки инопланетного корабля, приближающегося к Земле.

За последние девять лет множество людей из Северной Америки, Канады, Нидерландов, Германии, Словакии, Украины, Белорусии, Марокко и Австралии, ставшие свидетелями аномальных звуковых явлений, выложили в Интернет свои видеозаписи. В некоторых случаях люди были сильно испуганы, так как от странных звуков в их домах дрожали окна.

До сих пор ученые не могут прийти к единому мнению. Некоторые из них утверждают, что шумы, не похожие на звуки поездов или строительных работ, имеют «геофизический» характер и причиной их возникновения могут быть скачки атмосферного давления или сдвиг тектонических плит.

Ученые NASA, например, считают, что сама планета Земля может издавать звуки, но для того, чтобы их услышать, как правило, требуются радиоантенны.

«Если бы у людей были радиоантенны вместо ушей, мы могли бы слышать замечательную симфонию из удивительных звуков нашей собственной планеты, - сказал представитель американского космического агентства. - Естественное звучание Земли является реальным и, хотя мы не слышим его, оно всегда вокруг нас».

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Звуки, гул, Скрип земли, шум
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: