Главная » Новости » Призраки

В номере испанского замка-отеля поселился призрак

Добавлено: 20 Ноября 2014   Просмотров: 3610   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В 80 километрах от Барселоны в историческом замке, где расположен отель, один номер закрыт из-за проживающего там привидения.

Гостиничный номер 712 из-за многочисленных жалоб гостей пришлось закрыть. Его открывают, только если сами приезжие хотят там разместиться. Переночевавшие там постояльцы слышали странные звуки — то краны открываются, то доносятся непонятные шумы, то появляются призраки, из-за чего сон прерывается, и гости были обеспокоены.

Замок построен в IX веке и располагается над рекой Кардонер. Отель очень популярен из-за особой атмосферы средневековья. Существует легенда, что в замке умерла юная христианка, заточённая в одной из башен из-за любви к юноше-мусульманину.

Горничные боятся заходить в номер, так как несколько раз мебель была сдвинута на середину комнаты, краны открыты. Некоторые полагают, что здесь бродит призрак юной девушки. Шум и голоса в комнате слышатся и тогда, когда номер пустует.

Двухместный номер в отеле Parador De Cardona стоит от 100 евро. 

замок, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: