Главная » Новости » Монстры

В Ноябрьске на местном озере Ханто засняли что-то необычное, похожее на длинную шею монстра

Добавлено: 29 Июня 2017   Просмотров: 13243   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

На озере Ханто в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа было заснято неизвестное существо, напоминающее знаменитого шотландского монстра. Фотографии сделал россиянин Дмитрий Ким, который вышел на пробежку к берегу озера и был поражён увиденным.

Дмитрий Ким заснял с берега озера Ханто нечто, похожее на белую голову и часть тела неизвестного создания, высунувшегося из воды. Теперь он уверен, что видел российского собрата лох-несского чудовища — знаменитого мифического монстра в Шотландии. Россиянин совершал утреннюю пробежку, когда «чудище» в воде привлекло его внимание. Тогда Ким быстро достал телефон, чтобы сделать фотографию.

«Я понимаю, что это невозможно, но силуэт этого существа напомнил мне о лох-несском чудовище», — рассказал Дмитрий Ким. Он добавил, что «застыл там и не двигался». 

Еще один снимок Дмитрия Кима

У неизвестного создания на снимках видна длинная шея, как у известного шотландского монстра.

Заснявший его россиянин отметил, что, по местным легендам, на озере когда-то жили лебеди, однако то, что он видел, не имело никакого сходства с птицей.

Фотографии Кима были опубликованы в британских сми и вызвали оживленную дискуссию.  У комментаторов сразу появилось множество собственных теорий. 

Один предположил, что местные компании сливают отходы в озеро, из-за чего там образуется прекрасная среда для появления монстров. Другой высказал мнение, что это могла быть русалка, а третий решил, что это существо заглянуло в Ноябрьск в гости с Аляски. «Во всяком случае, оттуда выбраться с визитом намного ближе, чем с Шотландского высокогорья».

ноябрьск, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: