Главная » Новости » Чупакабра

В Ноябрьске чупакабра убила и не съела барана и двух овчарок

Добавлено: 16 Апреля 2013   Просмотров: 3594   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
В Ноябрьск вновь вернулась чупакабра. На этот раз она погубила барана и двух австралийских пастушьих овчарок. Хозяин обнаружил животных мертвыми сегодня утром, когда пошел выносить им еду.

При беглом осмотре выживших оказалось, что семнадцать баранов – десять взрослых и семь подростков – ранены. Характер повреждений говорит о том, что чупакабра нападает не от голода – ни одно мертвое животное не съедено, и попыток съесть его хищник даже не предпринимал.


Хозяева дома кинулись к видеокамерам, которые были установлены по решению городской администрации. Но камеры, как оказалось, неисправны уже несколько месяцев.

Напомним, что около полугода назад чупакабра уже была в Ноябрьске. Тогда по этому поводу собиралась комиссия в администрации города. Там и было принято решение увешать места появления хищника камерами видеонаблюдения.

чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Птица 11:53, 16 Апреля 2013
надеюсь камеры будут в рабочем состоянии если ета краказябра надумает туда еще раз забрести
avatar
4 psyambium 00:49, 16 Апреля 2013
а может Чупа помима поедания животных еще и камеры отключать может или размытым пятном на фото выглядеть? alien_doof А если серьезно, то тут может и пиндосы замешаны или еще кто. Рано или поздно, сей паразит попадется  в объектив видеокамеры или в капкан угодит. Рано или поздно обязательно будет положительный результат... потом исследования и результаты, о которых мы опять мало чего узнаем.
avatar
3 VACUUM 00:35, 16 Апреля 2013
У меня всё больше и больше крепнет убеждение, что здесь напрямую замешаны американцы. Понимаю, что такая гипотеза уже всем приелась, но всё же давайте рассуждать логически.

Первое. Самые первые упоминания о чупакабрах появились на острове Пуэрто-Рико в (если мне не изменяет память) 80х годах прошлого века. Этот остров является частью США и пуэрториканцы являются американскими гражданами. Но это на официальном уровне. А на бытовом уровне пуэрториканцев всё же за полноценных американских граждан не считают. Поэтому если надо тайно испытать на людях некое оружие, пуэрториканцы для этого подойдут как нельзя лучше. С другой стороны, если мне надо организовать тайную лабораторию и чтобы как можно меньше иностранцев сумели сунуть туда свой нос, тогда остров подойдёт лучше всего. Потому что если лаборатория расположена на континенте, иностранец сможет легко добраться до неё, просто взяв напрокат автомобиль. И отследить его передвижение будет трудно. А если лаборатория расположена на острове, иностранцу добраться до неё труднее, зато американским властям контролировать приезд нежеланных гостей на остров намного легче.

Второе. Как чупакабра могла перебраться с острова на материк, а потом и на другие континенты? Даже если она умеет превосходно плавать, всё же океаны с их акулами и штормами так просто не преодолеть. Значит её перевозили. Кто и зачем? В случайную перевозку я не верю. Ну не может быть такого, чтобы такой монстр незаметно пробрался в порт через весь город, миновал охрану, залез в открытый трюм, спрятался там так что его не нашли, сидел тихо и не пищал, от голода не умер, а по прибытии точно также незаметно выбрался из трюма, миновал охрану, и через город ушёл на природу.

Третье. Кроме чупакабры в наших реках появляется много всякой другой дряни. Например, пираньи. А вот в Яузе уже выловили первого крокодила. Конечно, есть такие версии, что это новые русские выбрасывают на природу из своих аквариумов всякую экзотическую живность. Я мог бы поверить в это, если всё ограничилось бы двумя-тремя случаями. Но их набирается слишком много.

И вот когда мы всё это соединяем, тогда и получается гипотеза сознательного целенаправленного заброса на территорию других стран таких представителей фауны, которые могли бы незаметно подрывать местную экономику и тем самым укреплять американское господство над миром. Давайте будем честными: американцам глубоко наплевать даже на тех, кого они называют союзниками. Тем более им наплевать на тех, кого они продолжают считать своими врагами и соперниками. Поэтому под всеми заверениями о дружбе и сотрудничестве всегда будет таиться расчёт: как бы ослабить того, с кем ты сегодня дружишь, но кто завтра может стать для тебя опасным.
avatar
2 opo-22 22:58, 15 Апреля 2013
Чупакабра=Краказябра=что-то там .Которое кусается.Да,....Оно точно ест БАРАНОВ.
avatar
1 jrn7 22:01, 15 Апреля 2013
Прям мистика! КАМЕРЫ были......и на тебе! Неисправны.........блин.
Ну не хочет Бог показывать своего хищника! Ни в какую.....И что делать..? С этой чупа-чупсой? Как поймать или хотя бы увидеть кровопийцу? :))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: