Главная » Новости » Йети

В Нижегородской области постоянно замечают снежного человека

Добавлено: 30 Марта 2013   Просмотров: 5002   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
Уже на протяжении нескольких лет от жителей Бородского района поступают сообщения о том, что они якобы видели снежного человека. Чаще всего на это реагируют нижегородские уфологи — они уже выезжали в леса Богородского района с криптозоологическими экспедициями.

Один из местных жителей встретил двух снежных людей одновременно. По его рассказам, это были два существа ростом несколько метров. Их тела были полностью покрыты шерстью, а глаза светились красным.


Кроме того, на богородском форуме обнаружилась история о встрече с йети: «Три человека вечером в сумерках копали картошку на поле рядом с лесом. Жена с мужем и ее племянница. Муж ушёл сторожить. Племянница не много задремала и в друг ее разбудили. И она увидела перед собой большое лохматое существо похожее на человека. На этом описание снежного человека заканчивается, так как они тут же убежали, оставив там мешки с картошкой. На следующий день они вернулись к этому месту за картошкойи нашли оставшиеся гигантские следы». (орфография и пунктуация автора сохранены)

Чуть позже похожее существо видел, проезжая мимо богородских лесов на мопеде, один из активистов «Космопоиска». Он описал предполагаемого снежного человека как «что-то тёмное и высокое, ростом под три метра».

Следы снежного человека. Рассказов о следах снежного человека много. Местные жители частенько замечали их летом на траве, а однажды местный йети даже выходил на картофельное поле.

Правда, уфологи следов йети не обнаружили. Однако, были найдены так называемые «маркеры», конструкции из веток, с помощью которых, по мнению «Космопоиска», йети помечает свою территорию. «Эти конструкции располагались на высоте до 4,5 метра, а сделаны были методом заплетания, недоступным для человека», - рассказал координатор Объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров.

Чупакабра из Богородска. В районном обществе охотников и рыболовов относятся к «снежному человеку» скептически. Об этом рассказал его председатель Александр Катин.  «Ещё о странном животном рассказывают, его чупакаброй зовут. Сколько мы раз не выезжали по этим звонкам. Говорили даже, что его якобы сшибала машина. Но так обнаружить ничего не удалось. То же самое и со снежным человеком — его кто-то видел, но никто поймать не может», - заявил он в интервью одной из газет.

progorodnn.ru

Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 qwatro1234 14:35, 30 Марта 2013
Их тела были полностью покрыты шерстью, а глаза светились красным.-описание типичных одичавших алкоголиков, которые скрываются от алиментов в нижегородских лесах
avatar
8 дикий 14:59, 30 Марта 2013
Ну список "одичавших" можно и расширить.
Одичавшие студенты 70-х 80-х уехавшие на картошку от институтов и пошедшие за грибами
(коими богаты Нижегородские леса) и...заблудившиеся на 50-ть лет.
Уклоненцы от службы в СА. (волчьих билетов на всех катастрофически не хватало)
Служить Родине они боялись, зато по лесам шастать им больше нравилось.
Вон кочевые цыгане всю жизнь кочуют и ни кто их в этом не упрекает и не ловит.
Может это отдельный таежный табор? alien_win
avatar
6 дикий 11:45, 30 Марта 2013
Родился я не не там,но в Горьковской области прожил долгих восемнадцать лет.
Первые четыре,можно не упоминать. Че...только ходить толком научился и говорить.
А вот последующие годы только и занимался (как и все детишки) изучением своего родного
края. Много чего интересного там (в Горьковской области) было.  Но етти (ЭТИ) чето не встречались.
Наверное они были завезены администрацией губернатора Немцова при смене названия и статуса
этой земли. alien_doof У всех должна быть своя достопримечательность. Желательно забугорного
происхождения. Петр первый Ганибала завел. А Немцов снежного человека,братьев Климентьевых и
дружбана своего....Сережу Кириенко. Ведь на кого то надо было валить вину.
перефразирую-"истина в ВИНЕ" (ударение не прилагается)
avatar
4 opo-22 08:58, 30 Марта 2013
Картошка-то,картошка осталась? Или эти йети утащили.Не написано,жаль.И как племянница захрапела прям на поле? Квасили что ли они там.А может перетрудилась,копамши.Или она не на поле уснула,а дядя пошел сторожить мешки.На поле?Изложено мутновато. Здесь уместны слова профессора Преображенского во время диалога со Швондером:"Кто на ком стоял?"
avatar
5 psyambium 10:09, 30 Марта 2013
а это осталось тайной, Андрей! может они там в "синюю яму упали", да с перепою почудилось, либо неудачно все организованно придумали. был случай со смоим знакомым. он делал доставку груза из города в деревню какую-то. дело зимой было. в деревню ехал через лес. возвращался обратно поздно вечером. темнотища была страшная. едет такой... вдруг видит, слева на окраине леса стоит нечно - светом фар захватил объект, когда дорога изгиб делала. испугался говорит, когда увидел это. однако, проехав метров 50, остановился. сдал назад, к тому месту, где видел нечно. взял монтировку и вышел. подошел к тому месту, где увидел нечно. подошел поближе рассмотреть. оказалось, что просто его зрение подвело - дерево, снег и темнота сделали свое дело. посмотрел наличие следов в том месте, где показалось нечно - следов не оказалось. убедившись, спокойно поехал в город.
avatar
3 лежебока 04:31, 30 Марта 2013
Вот я не понимаю, почему эти "охотники" за йети не используют простое и проверенное времен средство - собак-ищеек? Нашли след или этот "маркер", собака взяла след и вперёд. В чём проблема? А то маются хернёй... Как по Дискавери показывают сериал про этих "охотников". Тоже в лес выезжают, оборудованием обвешаны... Ещё начинают выть ночью в лесу, как будто йети им отзовётся. Ну тупые... А сколько там в Америке этих "свидетелей" ... И не сосчитать. Одни фантазёры дают липовую наводку, а вторые лохи бегают как дети по лесу alien_doof
avatar
9 Frank 17:19, 04 Апреля 2013
Ну, во-первых Ети - это из разряда чупакабры, собака возьмёт след, пробежит километр, и след закончился, всё, ушёл он в свой мир, ну или вообще откажется идти, поджав хвост, обычное дело. А ребята по Discovery преуспели, на мой взгляд, больше всех исследователей Ети за всё время, ты, наверное, плохо смотрел, их результаты не то, что впечатляют, от них даже мурашки по телу.
avatar
10 лежебока 20:24, 04 Апреля 2013
Если ЭТО из другого мира, то следы исчезнут. А если из этого, то ищейки его найдут. Но вот почему то ни один искатель не взял с собой ищейку....
avatar
2 Alexei 00:17, 30 Марта 2013
Может Валуев в Нижегородскую губернию заезжал? alien_doof
avatar
1 psyambium 21:43, 29 Марта 2013
где фото следов? и почему все постоянно говорят о том, что у йети глаза красным светятся?! кто объяснит? врут люди получается, ничего они и не видели! просто внимания видимо захотелось людям, вот и пускают слухи. гоняют по слесам бедных уфологов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: