Главная » Новости » Природа

В Нигерии дома пострадали от огня неизвестного происхождения

Добавлено: 18 Ноября 2014   Просмотров: 3833   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Алхаджи Мухаммад Килиши, исполняющий обязанности главы района  Соро  местного правительства в Даразо, штат Баучи, сообщил в среду, что серия таинственных возгораний произошла в городе, разрушив более 100 домов. Недвижимость, стоимостью в миллионы Найры, уничтожена, сообщает Nigeria Tribune.

Алхаджи Килиши, который рассказал об этом журналистам в Баучи, заявил, что на данный момент, никто не знает причину возгораний, пострадавшие люди только обнаружили, что огонь появился как бы из ниоткуда, изнутри дома.

По его словам, таинственное возгорание началось в октябре,  однако, что до сих пор, ни одна жизнь не потеряна в результате инцидента.

Охваченный огнем дом в Баучи

 

"Этот огонь довольно загадочный, потому что он не возник в результате электрического замыкания или другого типичного инцидента. Один раз было замечено, что огонь вдруг появился из ниоткуда и стал распространяться, и прежде чем вы поняли это, пламя начало  разрушать дом.

"Эти таинственные инциденты начались  около месяца назад, но пока никто не погиб. Мне неизвестно происхождение этих странных пожаров, что именно стало их причиной", -сказал исполняющий обязанности главы района из Нигерии.

Любопытно, но в Москве на днях произошли похожие возгорания в квартирах. Там виноватыми названы работники газоснабжения. Как стало известно,  в Москве произошло возгорание порядка 26 квартир. На место выехали сотрудники экстренных служб.

«В Пресненском районе Москвы в результате неисправности на газораспределительной подстанции произошли возгорания в ряде квартир», - приводит слова представителя МЧС ТАСС. 

Пожар произошёл в квартирах, расположенных по разным адресам. Представители правоохранительных органов столицы заявили, что не рассматривают криминальную версию возникновения пожаров в жилых домах. 

пожар, огонь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: