Главная » Новости » Уфология

В Небраске камера наблюдения за дикими животными засняла несколько НЛО

Добавлено: 28 Ноября 2017   Просмотров: 6108   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Камера наблюдения за дикими животными была установлена в пустынном месте в штате Небраска, где до ближайшего городка миля пути, а в городке живет всего 73 жителя. Согласно автору, он расположил камеру так, чтобы она снимала участок на обочине гравийной дороги. На другой его стороне старое кукурузное поле.

Когда автор недавно начал просматривать сделанные за октябрь и ноябрь снимки, он обнаружил несколько фото от 28 октября, которые были сняты с разницей в времени друг от друга и на каждой из них были видны на фоне неба неопознанные летающие объекты. В основном это сферические НЛО, один вытянутый.

Еще один НЛО попал на снимок от 2 ноября.

Фотографии выложил на своем сайте известный уфолог Скотт Уоринг. Он же сделал на фото выделение НЛО крупным планом.

По предположению автора один из объектов на фото похож на погодный зонд, но он не уверен, запускал ли кто метеозонд в этой пустой области. К тому же если это метеозонд, он появился бы и на последующих кадрах, но этот объект лишь на одном снимке и он достаточно крупный - около 30 футов в диаметре на вид (9 метров). 

нло, Небраска
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: