Главная » Новости » Призраки

В небе над графством Дербишир вновь видели самолёт-призрак времен Второй Мировой

Добавлено: 16 Февраля 2017   Просмотров: 21721   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Легендарный самолет-призрак в начале февраля 2017 года вновь появился над Дербиширом, графством в самом сердце Англии. Когда Сандра Холланд и её дочь, жительницы города Бэйквэлл, обнаружили, что самолет, не издавая никаких звуков, на полном ходу несется в их сторону, они готовы были кинуться врассыпную.

«Это было очень странно, настоящий шок для нас, - сказала Сандра. – А потом он испарился».

Военно-транспортный самолет Дуглас Дакота времен Второй Мировой больше других подходит под описания очевидцев

Испуганные не на шутку женщины не смогли опознать воздушное судно, по их словам, это был очень старый самолёт.

Это одна из последних историй о самолёте-призраке, который вот уже несколько десятилетий будоражит жителей  Дербишира и действует всегда согласно одному и тому же сценарию – низко летит над землей и мгновенно исчезает.

Первое официальное свидетельство о нем поступило от жителя Шеффилда почтальона Тони Энгла, который во время прогулки со своей собакой спасался бегством от пикирующего на него самолета.

На основании этой истории был снят документальный фильм, в котором Тони рассказал о гнетущем беспокойстве, которое он испытывали в тот день. Даже его собака, имела некое предчувствие и отказывалась двигаться в том направлении, в котором он её вел (смотрите видео ниже).

В длинной череде историй есть рассказ Пам Орридж, жительницы города Роусли, которая несколько лет назад ехала со своим сыном по трассе А-6:

«Неожиданно перед нами очень низко пролетел самолёт. Так низко, что мы думали, что он врежется в нас, но потом он накренился в сторону и исчез».

Стоит отметить, что все эти события происходили в районе плоскогорья Темный пик, который называется «Бермудским треугольником Великобритании», где, начиная с 20-х годов прошлого века, в результате магнитных аномалий разбилось около 50 самолётов. Так что один из них вполне мог стать «Летающим Голландцем».

призрачный самолет, автомобиль в кредит без справки о д
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: