Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

В небе над Челябинском появляются непонятные светящиеся шары (видео)

Добавлено: 18 Августа 2010   Просмотров: 15047   Комментариев: 12   Рейтинг: 4.1
Жители Северо-Запада Челябинска запечатлели на видеокамеру непонятные светящиеся шары в ночном небе.



На кадрах любительской видеосъемки видно, как из-за леса начинают подниматься несколько объектов. При увеличении изображения заметно, как они меняют цвета, а потом будто растворяются в темноте. Такую картину, рассказывают владельцы квартир в новостройке, начиная с июня они наблюдают периодически. "Мне мой друг Юра рассказывал, что они летают, а я не верил, - делится Сергей Курбатов, очевидец. - Но буквально позавчера выхожу на балкон и сначала вижу какое-то белое свечение, потом - огненные красные шарики: первый, второй, третий - по порядку начали вылетать".


Челябинцы ходили на место, откуда приблизительно могут появляться красно-желтые шары, однако ни вышек в огнях, ни устройств для фейерверков там не увидели. Как объяснить это явление, люди не знают.

chelyabinsk.rfn.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 MGS2007LIKA 21:53, 30 Июня 2012
ДА,ТОЛЬКО ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ,ВИДЕЛА,НЕОБЫЧНО ЛЕТЯЩИЙ ПРЕДМЕТ,ПОД РУКОЙ ОКАЗАЛСЯ БИНОКЛЬ,БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ТЕМНО,И НЕ ТАК ДАЛЕКО.ПОЭТОМУ УДАЛОСЬ РАССМОТРЕТЬ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖ НА КАКОЙ ТО ВОЗДУШНЫЙ ШАР,НО КАКОЙ ТО НЕОБЫЧНОЙ И НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ,ОЧЕНЬ ОБЪЁМНЫЙ ПО РАЗМЕРУ,СВЕТИТСЯ ОН НЕ ПОЛНОСТЬЮ,А ТОЛЬКО С НИЗУ,ЧТО ТО ТИПА ОГОНЬКА,КОТОРЫЙ ЗА СЧЁТ СГОРАНИЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЛЁТ,Т.К.ЗА НИМ ТЯНУЛОСЬ СТРУЙКА ДЫМА.СНАЧАЛА ОН ЛЕТЕЛ ГОРИЗОНТАЛЬНО,ДОВОЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,ЗАТЕМ МЕДЛЕННО ОПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ,РАССТОЯНИЕ ОТ МЕНЯ БЫЛО ОКОЛО 200 МЕТРОВ,НЕ ДАЛЕКО,НО ЧТО ТО ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКЛО))))
avatar
11 7THE7BEST7 01:24, 05 Марта 2011
Это правда, я живу в с.Рогаткино и 2 дня я это видел.Далеко , но видно сначала 2 раза потом 3 в разной последовательности.
avatar
7 Gauner 16:52, 19 Августа 2010
Кто то отмечал ДР. или свадьбу, запустили фонарики в небо, а теперь наверное смеються над шумихой вокруг этого. language
avatar
5 laraxosta 16:26, 18 Августа 2010
у нас тоже в румынии такие шары появились.наделали шуму.а потом оказалось то это болельщики поcле футбольного матча запустили китайские фанарики.а тоже в новостях пказывали,много очевидцев и т.д.один дедуля так радовался,говорил что всю жизнь ждал встречи с инопланетянами а тут вечером вышел на балкон и наконец-то вот они.даже на мобильник заснял.
avatar
4 7777 14:31, 18 Августа 2010
Из видио-непонятна их скорость передвижения,а то что видно-это движение камеры...
И как предположение-могу привести пример виденному мной в Хорватии и Турции -чего то подобного....я их тоже вначалепринял за НЛО,но когда колличество перевалило за сотню...мы сели в манину и поехали в ту сторону откуда они появляются и ...км. через 20 выехали к берегу моря где проводилось какое то праздничное мероприятие с запусками-/китайских?вьетнамских?японских/ фонариков....которые подымались до высот в 800 метров...потому как было видно что некоторые теряли яркость из за входа в облачность и ...появлялись вновь.А на звонок в бюро погоды-о высоте облачности-ответ был-800-1000 метров.
Полёт эих фонариков -медленный,если их много-расходятся веером от места старта,меняют направление движения во время полёта и иногда даже зависают на месте...зависит видимо от разности скоростей и направления разных потоков воздуха в зависимости от высоты ...
Пи.Си.Фонарики бывют и до метра в диаметре,но создается видимость в полёта,что они значительно крупнее....раскрашены они бывают в разные цвета и при вращении создаётся впечатление что они моргают/светятся разными цветами ,да и сам свет от свечи-пульсирующий...
avatar
3 пандора 11:13, 18 Августа 2010
кстати, это уже не первый раз..... жаль я это не видела...
avatar
2 elniño 10:19, 18 Августа 2010
та, простые будни в Челябинске boss

челябенские парни на столько суровы что охотятся на НЛО сачком choler

avatar
6 csunami 01:45, 19 Августа 2010
Да, ладно! Неужели в Челябинске ЧВВАКУШ совсем "сдулся?" НЕ ВЕРЮ!!! Я там служил и Челябинское Высшее Военное Краснознамённое Училище Штурманов НЕ ДАСТ СЕБЯ ПОСРАМИТЬ!!! boss
avatar
8 abrakadabra 18:23, 19 Августа 2010
Ого, csunami , ну вы везде побывали. Наверно только у нас в Казахстане не были? smile
avatar
9 csunami 23:10, 19 Августа 2010
Каюсь -- в Казахстане не побывал... smile
avatar
10 Pacak 23:28, 19 Августа 2010
Пересмотрел сегодня "Нашу Рашу",спасибо пост нр 2 smile
avatar
1 Pacak 09:55, 18 Августа 2010
Похоже на Калининградские НЛО,долетели таки baffle3
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: