Главная » Новости » Чупакабра

В музее чупакабры в Украине шалит полтергейст

Добавлено: 12 Декабря 2012   Просмотров: 3816   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Аномальный школьный "Музей криптозоологии" (именуемый теперь в народе как "Музей чупакабры") в городе Ромны Сумской области подвергся аномальному "нападению" неизвестной силы.



В воскресенье 9 декабря ночью полтергейст или нечто неведомое загадочным образом разрушило часть экспозиции музея. Обнаружившие картину самопередвижения предметов в понедельник утром с началом школьных занятий, очевидцы, мягко говоря, оторопели.

- Следов проникновения в музей человека не обнаружено. Утром 10 декабря в 8.45 утра в присутствии двух очевидцев было замечено горизонтальное движение (2-3 см) одного экспоната (книга). Все другие экспонаты (3000) остались нетронутыми, - рассказывает инициатор музей Владимир Литовка, учитель биологии и исследователь аномальных явлений.



- Раньше упал флаг-сувенир, менялось положение фотоснимков (без рамок). Таким явлениям значения не придавали. Загадкой есть избирательное действие силы. В субботу я проводил в музее занятие Малой академии наук для молодежи. Перед уходом все экспонаты были поправлены. Отдельно (дети заметили, а сегодня подтвердили) ровно были сложены три книги, что лежали наискось. В понедельник они (книги) снова имели первоначальное положение. Пока никто ничего в музейном комплексе не убирал.



- Очень много мистического. - говорит В.Литовка, - Некоторые экспонаты упали с верхнего яруса не перевернувшись. Была рассыпана земля с могилы "чупакабры". Но емкость не перевернулась и часть земли в ней осталась. Биорамки ведут себя по-другому.

ufodos.org.ua

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 monstrkorp 14:08, 17 Декабря 2013
Бредятина !
avatar
4 VeryAlice 18:15, 12 Декабря 2012
Таких учителей подальше от детей надо держать, а то дети вместо нужного им материала будут знать всю чупакабру вдоль и поперек, препарировать лох-несское чудовище и ухаживать за мини-йети...
avatar
5 Shakuhaji 18:44, 12 Декабря 2012
"Таких учителей подальше от детей"

Довели человека – стихами заговорил...
avatar
3 имярек 12:40, 12 Декабря 2012
Читаю это, чем ближе к концу статьи, тем громче в голове:
If there's something strange
In your neighborhood
Who ya gonna call?
GHOSTBUSTERS!
avatar
2 Geracl 11:53, 12 Декабря 2012
Чупокабра- это директор музея который каждую ночь ходит по разным сёлам и берёт образцы ткани животных. Потом продаёт рептилоидам. На вырученные деньги он содержит свой музей. Передвигается пространсвенными дырами.
Ой, что то у меня фантазия разыгралась alien_doof
avatar
1 DobrЫЙ 08:51, 12 Декабря 2012
Музей чупакабры!!!! depresive
маразм крепчал

P.S. земля с могилы чупакабры особо порадовала!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: