Главная » Новости » Странности

В Мексике застрелен астролог, предсказавший смерть Майкла Джексона

Добавлено: 02 Сентября 2016   Просмотров: 3607   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

:Полиция Мексики расследует убийство ясновидящего колумбийского происхождения Родриго Родригеса. Он был найден мертвым в городе Канкун, являющемся крупным туристическим центром.

Родриго Родригес, предсказавший в свое время смерть поп-звезды Майкла Джексона, был найден в утром 27 августа в его собственном офисе.

Мужчина умер от сквозного огнестрельного ранения в затылок, пишет El Espectador.

Тело астролога обнаружили после того, как клиенты соседних ресторанов пожаловались на зловоние, исходящее из его офиса. При жизни Родригес также утверждал, что предвидел смерть певиц Уитни Хьюстон и Эми Уайнхаус.

Он стал знаменитым благодаря тому, что стал делать предсказания, касающиеся жизни известных в Мексике людей. Он регулярно участвовал в различных телешоу и планировал мероприятия на несколько месяцев вперед.

В октябре астролог собирался лететь в Испанию, чтобы приоткрыть тайны будущего членам королевской семьи. Сам Родригес говорил, что это важный шаг в его карьере.

Мексика, Астролог
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: