Главная » Новости » Тайны религий

В Мексике засняли на видео, как статуя Иисуса открыла глаза

Добавлено: 11 Августа 2016   Просмотров: 19352   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Это видео, которое многие верующие уже обозвали реальным случившимся чудом, было заснято в часовне  Santo Cristo de la Capilla в мексиканском штате Коауила де Сарагоса.

Запись была размещена на мексиканском сайте о паранормальных явлениях adimensional.com.mx, после чего стала широко распространяться в сети. Исключая верующих, многие пользователи заявили, что это видеомонтаж. Еще часть уверена, что тут имеет дело оптическая иллюзия.

Как заявляется на сайте, запись была сделана в июне 2016 года. Человек, который записал видео, попросил не называть себя, но сделал заявление, что пока была съемка, он не заметил ничего необычного. Лишь спустя сутки, пересмотрев видео, он увидел что в течении пары секунд статуя Иисуса имела открытые глаза.

По словам Айвана Эскамилла (Ivan Escamilla), который является создателем сайта, для изучения видеозаписи было приглашено 20 экспертов и они в течении недели рассматривали ее. Среди них были скульпторы, священники, дизайнеры, создатели спецэффектов. И никто из них не нашел признаков обработки видео в какой-либо программе.

Сам Эскамилла пишет, что не является особо религиозным и не верит в религиозные чудеса, но эта запись произвела на него воодушевляющее воздействие.

К слову сами служители часовни, где было заснято видео, не проявили никакого интереса к видеоролику, они даже отказались его смотреть. Тем временем просмотры видео этого на ютуб перевалили за 2  миллиона, хотя ролик был выложен всего неделю назад.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Иисус, Чудо
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Don 20:50, 13 Ноября 2016
Мексикосы, от своей непотребности и бессмыслия, не знают уже как еще привлечь внимание. Чего у них там только не придумали, чупокабра, нло, мертвые теперь оживают, статуи моргают. Сами в свое вранье верят искренне.
avatar
0
5 Mora 18:56, 14 Августа 2016
А почему ещё рукой не помахал?
avatar
0
4 светлана 23:09, 11 Августа 2016
фейк , кто-то глаза пририсовал
avatar
0
3 viskunov 22:03, 11 Августа 2016
Вот так бред... Smiley_green_alien_aaah Smiley_green_alien_aaah Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
2 Nafling 20:48, 11 Августа 2016
Крипово! Надо было ещё головой подвигать. Во все бы обосрались!
avatar
0
1 ramanuki 20:10, 11 Августа 2016
Прости, Господи, но это похоже на глаза, как у кукол.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: