Главная » Новости » Загадки цивилизаций

В Мексике найдена древняя фигурка рептилоида

Добавлено: 29 Апреля 2014   Просмотров: 11210   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Как сообщает испаноязычный сайт lacajadepandora.eu, несколько дней назад в Мексике, в штате Халиско при раскопках была найдена статуэтка с изображением странного существа. Сайт однозначно называет его рептилоидом.

Фигурка своим вытянутым черепом больше всего напоминает пришельца Чужого из одноименного фильма ужасов.

Сообщается, что по данным археологов, артефакту не менее 6 тысяч лет, а материал, из которого он сделан, не могут определить, такого археологи еще не встречали. На изображенном существе есть символ солнца и похоже, что на нем есть одежда.

Журналисты признаются, что у них не много поводов доверять этой информации, полученной от некоего источника по имени Карлос Антонио, по которому у них довольно мало данных. Но они выкладывают фото фигурки с целью, что может быть кто-то узнает статуэтку и может дать по ней больше материала.

Далее журналисты попытались провести свое собственное расследование и нашли на одном из сайтов похожие зооморфные статуэтки, действительно найденные археологами в том же регионе, что и "чужой".

 

Невооруженным глазом заметно, что они отличаются по материалу и стилистике от первой фигурки, но возможно, что они сделаны в разные временные периоды и они также изображают странных, похожих на рептилоидов существ.

рептилоид, фигурка, артефакт
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Lenchik 06:33, 30 Апреля 2014
Вроде учёные давно пришли к выводу что фигурки это человек в ритуальной маске. Они и сейчас в таких масках иногда ходят.
avatar
3 sevirian 22:31, 29 Апреля 2014
череп точь в точь!
avatar
2 sevirian 22:30, 29 Апреля 2014
блин ну реально чужой! а на других фото их матка
avatar
1 uh-ti 15:00, 29 Апреля 2014
вот вам и глаз ящера
avatar