Главная » Новости » Чудо-Люди Паранормальные новости

В Мексике девятилетняя девочка родила ребенка

Добавлено: 08 Февраля 2013   Просмотров: 7775   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.7

В Мексике девятилетняя девочка стала мамой, выносив здорового ребенка в течение полного срока беременности в 40 недель. Об этом заявил директор госпиталя в городе Сапопан (штат Халиско) Энрике Рабаго Солорио. По его словам, роды при помощи операции кесарева сечения прошли еще в конце января.

Юная мама, фамилия которой не называется, уже выписана из роддома с новорожденной дочерью. Обе чувствуют себя хорошо.

По словам директора, девочку в лечебное учреждение привели ее родные. Сообщения о ее беременности вызвали в больнице шок, так как ранее там никогда не сталкивались со случаями родов в столь юном возрасте.

По данным мексиканских СМИ, у малышки нормальные параметры для новорожденного ребенка - она весит 2,7 килограмма, ее рост составляет 50 сантиметров.

Между тем, к расследованию обстоятельств этого дела уже подключились правоохранительные органы. По мнению прокуратуры Халиско, речь может идти об изнасиловании и сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетней. Отцом ребенка мог быть 17-летний юноша, поиски которого сейчас активно ведет полиция.

newsru.ru

девочка, ребёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Николас 20:02, 09 Февраля 2013
Чёт этим не удивишь...У нас в 12 лет во всю уже (культурно выражусь) занимаются половой жизнью,а тут на 3 года младше...Конечно спишут на изнасилование,кто признается что 9-ти летняя девочка захотела половых связей? Да и к врачам только обратились когда ей рожать нужно было...Будто 9 месяцев по врачам не ходили и анализов мочи и крови не сдавали...
avatar
6 jrn7 13:29, 09 Февраля 2013
Я вот совершенно не удивлён. По нашим понятиям, это кошмар..А в Африке например, это нормально....К нам на пароход, когда стояли в порту Фритаун, папы приводили за деньги своих? дочерей..девочек лет 8-10..На ночь предлагали..Мы конечно отказывались - просто давали им денег, еды и провожали из порта..А другие брали..американцы рядом стояли, фрегат US Navy, так они с удовольствием...Извращенцы.
Сколько всего на Земле не приятного и чёрного! Кошмар! Обыватель живёт в своей конуре-квартире , смотрит телек, иногда куда ни будь съездит в отпуск...всё чисто и хорошо....И потом его кошмарит от того, что какая то девчушка родила....А это оказывается , происходит  ...и не только это...Чего нам людям своего мирка не видно. Ce la vie.....человеческая..
avatar
5 VACUUM 15:34, 08 Февраля 2013
А папаше ентого ребёнка член отрезать. Чтобы больше такого делать не мог.
avatar
3 opo-22 10:24, 08 Февраля 2013
Ейную мамашу с папашей и с этим 17-ти летним любителем "клубнички"-всем лоб зеленкой намазать.Предки что,ее беременность списывали на хорошее питание?(Даже если девчушка из-за ложного стыда или из-за угроз этого пи....са и промолчала).
avatar
4 Vikon 13:30, 08 Февраля 2013
Не буду дополнять! ты прав, в принципе ты прав.
avatar
2 Vikon 09:10, 08 Февраля 2013
Jekka70, а ты не думаешь, что её просто износиловали... и вообщем если сравнить такое с Россией тут не то что 19 летняя нормального иногда родить не может так и в 23-25 ни как...
avatar
1 Jekka70 07:23, 08 Февраля 2013
Ну что тут можно прокомментировать? Либо девочка шалава малолетняя, либо мама ее дура законченная!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: