Главная » Новости » Призраки

В мебельном магазине Техаса уже 10 лет стоит диван с привидениями

Добавлено: 11 Июля 2017   Просмотров: 3566   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Магазин мебели в городе Уэйко, который расположен в штате Техас, может похвастаться довольно странным предметом, который на протяжении десяти лет привлекает любопытных посетителей – это диван с привидениями!

[advert]

Довольно милый диван был доставлен в магазин еще в 2007 году человеком, который утверждал, что после его покупки в доме стали происходить жуткие паранормальные явления. По словам мужчины, кухонные шкафы стали открываться и закрываться сами собой, и в доме появился необъяснимый запах серы.

Эти инциденты настолько достали человек, что он, в конце концов, вернул диван в магазин и сказал хозяину: «Я не хочу, чтобы он был у меня. Заберите его».

Несмотря на то, что вначале магазин пытался продать диван, в 2007 году появилась телепередача, где рассказывалось об этой странной истории.

С тех пор в магазин потянулись любопытные посетители, некоторые из которых, осмелившиеся посидеть на диване, рассказывали о сбоях в работе мобильных телефонов. А два сотрудника магазина, которые передвигали его с места на место, попали в автомобильные аварии.

На диване в настоящее время установлен знак, предупреждающий клиентов о том, что они могут «потрогать диван на свой страх и риск!».

Можно предположить, что это просто умная схема маркетинга, однако, возможно, диван имеет действительно зловещую историю. Под его мягкими подушками находится большое пятно крови, а на задней спинке кушетки есть отверстие, похожее на след от пули.

Призрачная кушетка оказалась настолько популярной, что магазин теперь отказывается продавать ее и даже отклонил предложение очень щедрого покупателя, который хотел отстегнуть за диван с привидениями 3 тысячи долларов.

диван, призрак, мебель
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Sunsana 09:35, 11 Июля 2017
Магазин сделал рекламу, неплохо
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: