Главная » Новости » Йети

В Малайзии изучают свежие следы Снежного Человека

Добавлено: 20 Мая 2014   Просмотров: 5435   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Следы неопознанного огромного человекообразного существа были обнаружены недавно вблизи лесного фонда Ендау Ромпин в городе Джохор- Бару (Малайзия).

На этой дороге можно увидеть три комплекта грязных глинистых следов, один принадлежал  тигру, другой был таким как у слона и последний сильно напоминал человеческий, но опечатки были много большими по размеру, пишет The Star Online, Malaysia.

Тропа следов пролегала на расстоянии до 1 км недалеко от заповедника Ендау Ромпин. Ее обнаружили два пенсионера Сиа Шви Хим , 64 лет, и ее муж Лим Теонг Кхен, 66 лет. Находка их одновременно и озадачила и восхитила. Они считают, что последний комплект следов, вероятно, принадлежит мифическому "снежному человеку".

Супруги и их дочь Джоанна, 30 лет и группа друзей из Сингапура решили пройти по следам более  1 км.

"Это было просто поразительно - существо или существа шли по асфальтовой дороге, оставляя красные, глинистые отпечатки ног. Следы были очень четкими, и их можно было хорошо рассмотреть", - сказала Сиа, добавив, что группа сделала бесчисленные фотографии и даже измерила большие следы, которые было около 48 см в длину и 11 см в ширину.

 «Мы пытались имитировать действия, но не смогли так сильно растянуть ноги, чтобы соответствовать расстояние одного шага», - сообщила Сиа.

Йети, следы, снежный человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7) КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Ksandra 15:10, 23 Мая 2014
Интересно, снежный человек грязь с собой нес в "тазике", чтобы регулярно "обновлять" след от ноги? как это идти по асфальту 1 километр, и следы всё ещё видны. Что ж у них за грязь такая долгоиграющая в Малайзии?
avatar
6 lev_is_ada 00:38, 21 Мая 2014
Большая часть следов круглые,да сколько грязи должно быть на ногах ,чтобы тропа тянулась 1 км.следы могли частично наложиться и вот вам и след''человека''
avatar
4 Вовочка15 18:29, 20 Мая 2014
Одного-то "снежного селовека" никак ни поймать, не сфоткать путью не могут, а у них там, судя по картинке со сдедами , они толпами по дороге бродят!!! Чудеса в решете! alien_doof Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 Chesnaka 16:32, 20 Мая 2014
целый табун пробежал)))
avatar
1 LazyChick 14:15, 20 Мая 2014
В первоисточнике написано, что на место выезжали егеря. Они считают, что по дороге шёл больной слон, волочивший ноги.
avatar
3 Fox 17:43, 20 Мая 2014
Это не объясняет четкие отпечатки пальцев. Ведь у слонов пальцев нет.
avatar
5 Здравомыслящий 23:28, 20 Мая 2014
Изучайте матчасть - пальцы у слонов имеются!Только роговые и при определенных условиях почвы они могут отображаться на его (слона) следе!
avatar