Главная » Новости » Аномальная зона Паранормальные новости

В Лыткарино помимо дорожных аномалий есть и другие чудеса

Добавлено: 09 Декабря 2011   Просмотров: 9711   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.7
В сентябре наш сайт публиковал статью про дорожную аномалию в населенном пункте Лыткарино под Москвой.  Этот же сюжет про иные аномальные явления данной местности.



Это место в Лыткарино местные жители стараются обходить стороной. Тут даже природа ведет себя странно. Ветки деревьев растут параллельно земле, образуя крест, птицы в стае летают из стороны в сторону. Летом шаровая молния ударяла в купол церкви.

"Сзади услышал сильный взрыв, удар. Я испугался, опять на балкон вышел. Посмотрел, обратил внимание. Там прям немножко был отбит кирпич. В ясную погоду. - Здесь было старое кладбище. Камни с того самого места, с кладбища ", - рассказывают местные жители.

Могильные плиты старого кладбища разбросаны в 20-ти метрах от жилого дома. Местные жители рассказывают, что само здание построено прямо на погосте.
"Люди тут склонны к каким-то болезням. Тут почему-то у всех ноги болят. Допустим в нашем доме, может экология плохая, может еще что, люди страдают болезнями", - продолжает жительница дома.

В этом месте часто происходит необъяснимое. Максим фотографировал здесь своих друзей. И вместе с ними на фото появились блики.

"Я сначала думал, где-то я ошибся, в настройках фотоаппарата, в объективе. Изменил настройки фотоаппарата, протёр объектив - всё то же самое. И где-то в течение 5-7 минут это продолжалось. И потом всё прекратилось, дальше получались нормальные фотографии", - вспоминает Максим Морозов, житель города Лыткарино.

Такие кружки на фотографиях московские охотники за приведениями называют плазмоидами. Они часто выезжают по жалобам людей, которые столкнулись с так называемым полтергейстом. Необъяснимые явления измеряют вполне реальными физическими приборами.

"Это магнитометр, прибор, который измеряет волнения магнитного поля. Вот это дозиметр. Фон радиации будем мерить также", - говорит Илья. В некоторых точках кладбища приборы зашкаливают. Их показания постоянно меняются, максимум - в два раза превышает норму.

- 223, 336, 392, а норма 210, 180.

То, что место действительно - аномальное - охотники за приведениями подтверждают с помощью еще одного прибора - генератора случайных чисел. Обычно он выдает произвольную последовательность цифр - от нуля до девяти.
"В зоне с высокой паранормальной активностью, с необычными качествами пространственно-временных характеристик, которые в этом месте находятся, в генераторе начинают генерироваться четко закономерные последовательности.

Например, 1, 3, 8, 5, потом 1, 3, 8, 5", - объясняет Вячеслав Климов, охотник за приведениями.

vesti-moscow.ru
Аномальная зона, Лыткарино
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 физрук 19:51, 13 Декабря 2011
И это место стороной обходит сельский люд и суеверные твердят там призраки живут!
avatar
6 Laska 19:35, 09 Декабря 2011
Не...,ребят,это не пыль,а плазмоиды.Пыль так не двигается.Наверняка там что-то есть паранормальное,кладбище как-никак.
avatar
5 SotoMara 18:09, 09 Декабря 2011
Упс. Извините. Не там запостил. Хотел написать где чупокабра высосала мозг. Загнался совсем, вкладки перепутал. alien_doof
avatar
4 SotoMara 17:18, 09 Декабря 2011
Больше всего в этой статейке смущают не плазмоиды, а чупокабра. alien_doof
avatar
3 vasek 14:14, 09 Декабря 2011
Я лично отснял такие плазмойды...очень много именно в одном месте,в любую погоду и при ветре и без него(если кто говорит что это пыль)! И с разных точек снимал,но они проявляли себя именно в одном месте!!! И моё претположение что там раньше кладбище было,или что то в этом роде !
avatar
2 Аэлин 11:38, 09 Декабря 2011
Это не пыль. Что, незнаю. Но у нас на некоторых фотографиях они присутствуют. Мы были в Хосте(пригород Сочи) в дендрарии, и в одном месте, где мы фотографировались по очереди, над нами , либо рядом, были эти шары. Мама сама проявляла пленки и печатала фотографии, перепробовала все, но избавиться от шаров не могла. И это не дефект пленки или бумаги, это факт.
avatar
1 shurk 09:54, 09 Декабря 2011
Пыль подняли, вот и блики. Я таких плазмойдов тонну нафоткаю Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: