Главная » Новости » Монстры

В Лондонской Темзе завелось существо, убивающее гусей.

Добавлено: 13 Декабря 2011   Просмотров: 7505   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0
Специалисты по диким животным расследуют слухи о неизвестном хищнике, скрывающемся в водах реки возле Олимпийского стадиона в Восточном Лондоне.



Слухи стали распространяться после того, как поступил сигнал от очевидца. Мужчина увидел, как здорового канадского гуся, плавающего  на водной глади реки, вдруг внезапно нечто утянуло вниз под воду. Больше гуся он не видел, сообщает Daily Mail.

Также было установлено, что в водном канале возле строящегося олимпийского  стадиона постоянно сокращается количество  лебедей.

Эксперты предполагают, что возможно в реке орудует большая щука, аллигатор, сбежавший из террариума, или же большая водоплавающая змея, вроде питона.

-Я гулял с моим другом и случайно обратил внимание на плавающего в воде реки гуся,-рассказывает очевидец Майкл Уэллс, - и вдруг гусь мгновенно исчез. Вертикально ушел под воду. И все. У нас с другом просто челюсти отвисли от удивления. Нам показалось, что его кто-то утащил. Кто -то  довольно большой. Ведь гусь совсем не маленькая птичка. На вид он весил не менее 16 фунтов (7,2 кг).

Майкл, который живет неподалеку, убежден, что это орудует тоже самое существо, которое аналогичным образом на глазах очевидцев утащило гуся под воду в 2005 году. Тогда тоже было много шума. Предполагали, что это может быть большая щука. Но навряд ли рыба способна утащить такую крупную добычу.

Зоолог Майк Аллен, проживающий в том же районе, уверен, что это скорее всего питон, которого выращивали дома, а потом выпустили из хулиганских  или иных побуждений или же он сам сбежал.  Для змей такого вида гуси самая нормальная добыча.
Змея, крокодил, питон, Лондон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Dean 21:11, 14 Августа 2012
вот помню книжку читал интерестная очень тож про лондон но она даж интереснее чем сверхъестественное 4 и5 сезоны
avatar
8 makdimante 00:19, 23 Февраля 2012
у сома нет зубов, единственое что он может сделать человеку это отсасать Smiley_green_alien_cool
avatar
7 Raydan 14:49, 29 Декабря 2011
Щука и сом спокойно могут полакомиться уткой небольших размеров, но гуся в 7 кг это уже вероятнее всего сом...
Я сам наблюдал у нас на озере в Беларуси, как щуки тягали домашних гусей за лапы, но щука не всилах была заглатить гуся причиняя ему только травмы лапок, почти каждый гусь был с ободранными ластами))
avatar
6 ВолК 11:05, 21 Декабря 2011
наверно ето гиперсуперпереростоковыйчлензаузер с планеты 5 в созвездии орион прибыл хер знает куда чебы слопать утку другую и навести шороху на близлежащие деревеньки) .. элементарно сом вполне способен стыбрить гуся или утку..
avatar
5 Джандар 01:23, 15 Декабря 2011
Помню, мне друг рассказывал, что однажды сом вывернул немаленькое молодое дерево. Так что это вполне может быть сом - когда я был на экскурсии в Вилково, то увидел там сома метра два длиной на фотографии. Ну и решил спросить у погранца - мол, действительно ли такие брёвна там плавают. он мне - да, сам видел сома в свой рост, а в погранце роста было никак не меньше 180 см.
avatar
1 физрук 18:46, 13 Декабря 2011
Да я такую картину сам наблюдал нечего тут интересного нет-это сом,они гусей охабками тягают.
avatar
2 Ironlady 21:39, 13 Декабря 2011
согласна. мне папа в детстве рассказывал про гигантского сома, который жил у них в озере и лопал уток, гусей.
avatar
3 ryaba248 10:53, 14 Декабря 2011
Сомы могут на людей нападать, не скушать, но куснуть за ногу могут. disap Например:My WebPage
avatar
4 Ironlady 14:45, 14 Декабря 2011
я их вообще боюсь!! знаю, что они трупы запросто едят.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: