Главная » Новости » Призраки

В лесу вместе с детьми засняли призрак девочки

Добавлено: 16 Октября 2014   Просмотров: 10638   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Просматривая фотографии с семейной поездки на природу, мать двоих детей была шокирована, обнаружив рядом с карабкающимися по дереву чадами лицо ребенка-призрака.

Мишель Мейсон сфотографировала двух своих детей в августе во время семейного пикника в Стаффордшире. Во время одной из прогулок по лесу мать троих детей сделала серию фотографий, пока ее дети София и Ли лезли на дерево. 

Сейчас, просматривая снимки, она обнаружила фигуру, похожую на ребенка викторианской эпохи. 

"Мы выбрались на природу всей семьей и дети решили залезть на дерево, - объяснила 39-летняя Мейсон. - Я остановилась, сделала фотографию и мы продолжили прогулку, но начав пересматривать снимки дома, я увидела, что на фотографии есть лицо еще одного ребенка, ребенка-призрака". 

Мишель признается, что долго не могла поверить в то, что видит, и долго присматривалась к снимку, разглядывая его со всех сторон. В конечном итоге она убедилась, что на фотографии запечатлен ребенок, держащий в руках колесо или обруч. 

"Это очень взволновало меня. Я с опаской отношусь к призракам, - говорит женщина. - Я хотела бы узнать больше о ребенке на фото. Я убеждена, что это призрак, возможно, ребенка, жившего в викторианскую эпоху". 

Мишель говорит, что если внимательно присмотреться к фотографии, то можно увидеть глубокие темные глаза. Эта особенность, по ее словам, роднит запечатленного ею призрака с девочкой из Каннок-Чейз, графство Стаффордшир. 

"Я не думаю, что это злобный призрак, поскольку он не причинил никакого вреда моим детям", - заявила Мэйсон. 

Сейчас женщина стремится узнать больше о подростке из Каннок-Чейз, желая выяснить, кем мог бы быть призрак ребенка. 

"Я хотела бы узнать больше об истории, пообщаться со специалистами в этой области. Думаю, они могли бы помочь мне. Это очень увлекательно, - говорит домохозяйка. - Я показывала фото многим знакомым, все они соглашаются, что на фото - ребенок, но пока мы даже не смогли решить, мальчик это или девочка". 

Впрочем, после того, как женщина загрузила фотографию в интернет, появились и те, кто убеждены в том, что она использовала Photoshop. Таких скептиков Мэйсон разочаровывает, настаивая, что не умеет пользоваться графическими редакторами, пишет Mail Online.

призрак, дети
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 renna 23:33, 16 Октября 2014
это блик   мальчика который выше на дереве
avatar
0
4 имярек 11:35, 16 Октября 2014
Сегодня я узнал, что обручи тоже живые и у них тоже есть душа. Иначе как объяснить его призрак на фотографии? А ещё, фотографировать детей на говнокамеру 0,3 мегапикселя в 21 веке - моветон. При этом помещать детей с краю композиции, а половину кадра оставлять на "призрака" - вообще мудачество наводит на размышления.
avatar
0
3 Ruah 11:17, 16 Октября 2014
В левом нижнем углу - лицо дедушки с несколькими глазами и носами, а чуть правее - бабушка с вытянутой физиономией )))
avatar
0
2 AlexsandrS 09:39, 16 Октября 2014
Подобное, но только рисунок призраков линиями без теней знакомый случайно сделал, снимок как-то пытался на днях найти, не нашел уже, давно был сделан, и там я насчитал штук 10 призраков. Сделан снимок был на кануне праздника религиозного (нужно посетить могилы) недалеко от кладбища.
avatar
1 Zaboinik 03:50, 16 Октября 2014
Призрак это понятно, но откуда у призрака тениина лице???
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: