Главная » Новости » Йети

В лесу штата Вашингтон засняли огромные следы на снегу

Добавлено: 11 Марта 2019   Просмотров: 4473   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Стивен Мичем, житель города Медикал Лейк в штате Вашингтон, недавно вместе со своей женой гулял в местном лесу и фотографировал красивые заснеженные пейзажи.

Внезапно супруги увидели на снегу ряд очень крупных следов, похожих по форме на отпечатки голой человеческой ступни (paranormal-news.ru).

"Я не знаю, кто мог бы оставить подобные следы, кроме йети!", - написал Мичем на городской странице в фейсбук, куда выложил свои фотографии.

По словам мужчины, он и его жена пытались проследить, куда уходят следы, но быстро сдались, так как сугробы оказались очень глубокими, а следы уводили в чащу леса.

Мичем измерил следы и каждый из них оказался целых 23 дюйма в длину (свыше 50 см), а расстояние между следами было 35 дюймов (88 см).

Более того, в интервью krem.com Стивен Мичем заявил, что уже не первый раз видит подобные огромные следы. Ранее он видел их в Северной Калифорнии, где вырос.

Некоторые комментаторы предположили, что эти следы мог оставить крупный лось, однако очень многие согласились с тем, что это был йети.

"Это не лось, это отпечатки двух ног, а не четырех", - говорит Мичем, - "Тут нет ни одного признака, что это было четырехногое существо".

Журналисты связались с местным Департаментом рыбы и дикой природы и выяснилось, что те уже в курсе про обнаружение больших человекоподобных следов. Однако там уверены, что это следы какого-нибудь обычного туриста, которые просто кажутся больше чем есть из-за погружения ступней в глубокий рыхлый снег.

При этом в департаменте ничего не сказали о том, что следы похоже оставлены босыми ступнями, что навряд ли мог сделать обычный турист.

Стивен Мичем уверен, что следы оставил йети и уже связался с исследователями йети, который должны вскоре прибыть сюда для изучения отпечатков. Сейчас правда следы уже частично занесены снегом.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

следы, Йети
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Андрей Колобов 09:13, 14 Марта 2019
А рулетка у него всегда с собой?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: