Главная » Новости » Призраки

В квартире летают странные шарики и ощущается сильный запах сигарет, когда никто не курит

Добавлено: 07 Ноября 2021   Просмотров: 2662   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

В квартире Евы Эхо и ее подруги Пиппы начали летать загадочные шарики, которые они увидели на экранах камер наблюдения, установленных в комнатах их дома.

Одновременно Ева стала ощущать в своем доме сильный табачный запах, хотя никто из них и их друзей не курит.

Женщины были очень напуганы загадочными белесыми шариками, которые стали регулярно появляться на камерах наблюдения после того, как они переехали в новый дом в городке Роули Реджис, графство Уэст-Мидлендс, Англия.

На какое-то время шарики было пропали и пара вздохнула с облегчением, посчитав, что это что-то вроде пыли или насекомых. Но потом они снова вернулись.

"Впервые мы заметили летающие шары на кухне в апреле 2021 года. Мы подумали, что это просто крупицы пыли, улавливаемые камерой. Поначалу эти шарики были видны лишь на кухне. При этом в то же время я стала ощущать сигаретный запах каждый раз, когда находилась в доме, но никто из нас не курит", - рассказывает Ева.

"Пиппа не чувствовала этого запаха, только я. Больше всего я чувствовала его в спальне или на кухне".

"Мы продолжали видеть эти противные шарики на экране камеры наблюдения в течение нескольких недель, а потом они просто внезапно прекратились. Примерно в то же время я тоже перестала чувствовать запах сигарет".

После того, как через несколько недель шарики и запах вернулись, Ева и ее подруга связали их с каким-то прежним жильцом, который раньше жил в этом доме. Они, судя по всему, подумали, что это дух прежнего жильца, потому что начали искать информацию о нем. 

И вскоре они обнаружили, что да, когда-то в этом доме жила пожилая женщина, которая тут же умерла, после чего дом стал сдаваться внаем.

Пока пара старается сохранять спокойствие и все-таки не связывать загадочные шарики и сигаретный запах с чем-то сверхъестественным. Они разместили кадры с шариками в своем инстаграме, чтобы спросить подписчиков, что они об этом думают.

Как обычно, комментарии были полных разных мнений, от того, что это духи или светлячки, до версии, что это "Иисус пришел к ним в гости".

Однако вскоре в доме Евы и Пиппы появилось кое-что новое. К слову, их камеры в доме реагируют на движение, то есть загадочные шарики, которые они снимали, двигались, а не были просто каким-то сбоем техники:

"Несколько ночей назад что-то снова включило камеру в коридоре. Когда я проверила, я увидела очень яркое пятнышко. Я подумала, что кто-то светит факелом через входную дверь, но конечно это было не так. Это пятнышко было намного ярче, чем любой из предыдущих шариков. 

Потом я проверила кадры предыдущих дней и обнаружила, что камера зафиксировала в коридоре некоторые неяркие шары или световые полосы".

"До этого момента камера в коридоре ничего подобного не фиксировала с того дня, как мы сюда переехали".

Сложно сказать, с чем именно столкнулась эта пара, потому что они не показали ничего, кроме нескольких кадров, сделанных камерами наблюдения. Было бы неплохо увидеть видео движения этих шариков, но его, увы, нет.

Камера наблюдения, сфера, запах, шары, орбы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ashur 04:48, 10 Ноября 2021
Ну запах сигарет можно списать на вентиляцию а летающие шары на насекомых, например моль.
avatar
1 Cree 09:49, 09 Ноября 2021
Скорее всего это и есть какие-то мелкие частицы, летающие в воздушных потоках. Именно так и выглядит пыль при ИК-освещении на записи камер. Ну и запах может тоже быть именно этих частиц. Через вентиляцию что-то затягивает. Ветер меняется: сейчас с той стороны, где источник, а потом – с другой и воздух чист.
avatar
0
3 YURA 08:18, 22 Августа 2022
У меня таких летало около 5 штук фото с ними много снимал через камеру с ИК на человека они воздействуют но как точно я не понял. хорошо видны ночью ,носятся на большой скорости по этому только фото получаются, следил насколько месяцев и с записью на диктофон. Запись показала , что человек во сне часто вскрикивает и ворочается всё не может найти себе место. страшно не любят ладан ,можно сделать вывод что это бесы -я так думаю КОГДА ОНИ ПРОПАЛИ ВСЕ СПЯТ СПОКОЙНО!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: