Главная » Новости » Домовой

В квартире актрисы поселился домовой

Добавлено: 18 Июня 2013   Просмотров: 5466   Комментариев: 11   Рейтинг: 3.0

Богатое воображение, способность шагнуть за пределы собственной личности, тонкое восприятие мира – все это нередко делает людей искусства открытыми для встречи с чудом. Ольга Спиркина не скрывает, что наблюдает его проявления с детства.

Статья с сайта tele.ru.

- Каюсь, я грешна – верю во всякие гадания, нумерологию, астрологию, – признается актриса и телеведущая Ольга Спиркина. – Ну а как же не верить?! Сама жизнь много раз доказывала мне, что все случается у нас не просто так.

Причуды Луны

В нашей реальности постоянно происходят необъяснимые вещи. Кто-то старается этого не замечать, кто-то списывает все на случайные совпадения. Но в большинстве своем загадки остаются загадками. Подобные «звоночки» начались у меня еще в детстве.

Лет с десяти и до пятнадцати я «лунатила» (смеется). Да, да! Вставала посреди ночи, открывала дверь, выходила из квартиры и спускалась на лифте вниз. Хорошо, что каждый раз меня консьержка вовремя ловила и отводила домой. Еще я приходила к родителям в комнату и болтала всякую чепуху.

Утром я, конечно же, ничего не помнила. Родители пытались избавить меня от этого странного недуга. Как только не боролись: и по врачам водили, и народные методы использовали. Например, мокрое полотенце у кровати стелили, чтобы, если сонная наступлю, сразу просыпалась. Но ничего не помогало. А потом все закончилось само собой. Правильно говорят, что артисты страдают легкой формой шизофрении, наверное, это оттуда (смеется).

Черная кошка – счастливый поворот

Сейчас оглядываюсь на свою жизнь и понимаю: первое мое соприкосновение с мистикой случилось, когда я попала на курс к Олегу Табакову. Дело в том, что в то время я играла в самодеятельном театре и параллельно поступала в театральные учебные заведения. Два года подряд меня никуда не брали. Я уже и не надеялась на успех.

И вот однажды шла в районе метро «Чистые пруды», смотрю – через дорогу перебегает черная кошка. К метро этот путь был самый близкий, и в тот момент я опаздывала на встречу, но искушать судьбу не стала и решила идти в обход. Повернула на другую улицу: так дорога занимала больше времени, зато никаких черных кошек.

И вот прохожу мимо какой-то арки (а я даже не знала, что там располагался театр-студия Табакова) и вижу выставленное объявление: «Производится добор на курс Олега Табакова в ГИТИС». Я сразу забыла о встрече, на которую шла, нырнула под арку. А дальше события развивались так. Я подала документы, выдержала конкурс и наконец поступила. Так что для меня все сложилось удачно. Но вот до сих под думаю – как объяснить ту кошку?! Как будто кто-то специально меня подтолкнул к этому объявлению.

Случайный пророк

Как-то во время учебы в ГИТИСе мы с подругами оказались в одном кафе. Скоро мы заметили, что на нас неотрывно смотрит какой-то индус, сидящий за соседним столиком. Потом он подсел, разговорились. Оказалось, наш новый знакомый умел предсказывать будущее.

И вот что он предрек мне: «Ты будешь заниматься не только той профессией, на которую сейчас учишься. Ты станешь руководить». Я эту информацию приняла в штыки: такого не может быть. И вот прошли годы, я помимо работы в театре и кино стала режиссировать на телевидении, а теперь руковожу своей Школой телевидения. Могла ли я тогда подумать об этом?! И как не верить после этого в предсказания?

Береженого Бог бережет

Я часто заказываю у профессионалов личные гороскопы и стараюсь придерживаться советов гадалок. Однажды знакомая раскинула мне карты Таро и сказала: «Оля, в ближайшие два дня не садись за руль». А я в то время только купила новенький «Опель».

Но, к счастью, я послушалась, машину на несколько дней оставила у подъезда. И вот как-то спускаюсь и вижу, что заднее крыло моего «Опеля» разбито. Кто-то врезался в стоявшую машину! А что могло произойти, если бы я разъезжала по городу?! Мурашки по коже, как об этом подумаю.

Сигнал тревоги

Совсем недавно, 7 марта, со мной произошел жуткий случай. Ехала я домой после работы. Вечер, на улице было уже совершенно темно. Заезжаю в большой супермаркет купить продуктов. Останавливаюсь, выхожу, щелкаю брелоком, чтобы закрыть дверь своего «Мерседеса», а он не срабатывает. Несколько раз пыталась.

С десятой попытки все-таки закрыла машину. Но как только стала входить в  магазин, машина взвыла сиреной. Выключаю, а она снова вопит. Что делать?! Пришлось сесть за руль и ехать домой. Думаю, пусть муж посмотрит, что там заклинило, а потом вместе отправимся в магазин.

Подъезжаю к дому, захожу в свой подъезд, поднимаюсь на свой этаж. Вижу: двери моей квартиры открыты, и на пороге стоит какой-то мужик.

Спрашиваю: «Вы к кому?» Подумала еще: может, к мужу пришли. Незнакомец замялся: «Да… пришли тут… к одному… Сашка, ладно. Пойдем!!!» Тут быстро выскакивает из квартиры еще один парень, и вместе они убегают вниз по лестнице.

Я зашла в прихожую. Темно, тишина. Оказывается, муж и дочь спали в своих комнатах. Только потом я догадалась, что застала врасплох воров. А если бы я тогда задержалась в магазине?! Страшно даже подумать, что могло произойти! Получается, «Мерседес» спас мою семью!

Портал в иное измерение?

Вы, конечно, можете мне не верить, но у меня дома в стиральной машине живет домовой. Все собаки, которые приходят к нам в гости со своими хозяевами, вскоре устремляются в ванную комнату и лают там на «стиралку». Даже если она не в рабочем режиме.

Вот почему? Обыкновенная ведь машинка, как у всех. Но я абсолютно согласна с утверждением парапсихологов: собаки видят и чувствуют то, что недоступно обычному человеку, в том числе различных духов и астральных существ. Думаю, в нашей «стиралке» поселился домовой. А у вас есть другое объяснение?

экстрасенс, домовой
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 borona 14:10, 20 Июня 2013
Саглиани - это истеричный дебил... несколько раз видел его - тупой и самонадеянный баран...
avatar
10 sergiy 06:16, 20 Июня 2013
МЕНЬШЕ ГАДОСТЕЙ
Знаменитая телеведущая увидела чупакабру принимающую душ в её унитазе.
Естественно она позвонила Знайке из Общественного телевидения и тот принёс умный прибор.
Прибор определил наличие неестественного фона. Её это озадачило.
Оба сняли штаны и принялись пить чай!
avatar
8 sergiy 04:38, 19 Июня 2013
Лёнчик,
плюнь пожалуста на увеличение какого то фона!
Ничего там нет, а просто прищатый юнец подкатил к обеспеченной тёлке и показывает ей пультик от машинки. Но она в своёй жизни пультики не видела а только мужские ...
Вот обоим и интересно
avatar
9 ratibor 21:50, 19 Июня 2013
Меньше гадостей говори!
avatar
7 Lenchik 14:45, 18 Июня 2013
Меня особенно "удивило" повышенное магнитное поле в ванной.
А чего бы ему там не быть, если там металлическая ванная находится. Все железные предметы имеют естественную намагниченность. Там и обычный компас будет невесть что показывать.
avatar
6 Pavel 08:55, 18 Июня 2013
Первый раз увидел фото какой-то Спиркиной. Тетка зачем-то губы себе изуродовала. Народ, кто ящик смотрит, сейчас все такие телеведущие?
А мальчонка и правда пульт от радиоуправляемой машинки держит. И тетка смотрит на пульт с умным видом. Явно позируют.
avatar
4 sergiy 07:16, 18 Июня 2013
А Зираддин потом присоединится в самый разгар!
avatar
5 qwatro1234 07:49, 18 Июня 2013
Последним присоединится барабашка))))
avatar
3 sergiy 07:15, 18 Июня 2013
Губы у неё чуственные.
добавила силикона наверное.
Вот тот замориш и ходит вокруг да около лишь бы лишний раз к тётке прикоснуться.
А вообще напрминает картинку из начала какого то порнографического фильма.
avatar
2 monsterkilluz 01:16, 18 Июня 2013
Добивает этот 15-летний эксперт по "паранормальному":)Припер пульт радиоуправления от машинки и ищет домовенка Кузю...детский сад.Видно,что пофоткатся приехал,позы больно "умные",готовился видно.
А из аномалий в ванной только несмытая какашка была,вот прибор и зафонило
avatar
1 opo-22 23:19, 17 Июня 2013
Отттттличная реклама Спиркиной!Из мастера эпизода перерасти в Актрисы!Ой-ой.Джядност фираера погубиля.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: