Главная » Новости » Монстры

В Крыму снова видели Карадагского монстра

Добавлено: 12 Ноября 2013   Просмотров: 9009   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
Известный днепропетровский путешественник Сергей Гордиенко сейчас находится в Крыму. По сообщению его помощника, девятого ноября путешественник увидел непонятные явления на воде.

В это время Гордиенко находился на безопасном расстоянии на скале. Он увидел, как животное начало скручиваться в полукольцо, а его голова постоянно находилась над водой. Маневры продолжались около 15 минут.

«Местные говорят, что эта тварь появляется часто, уничтожает дельфинов, иногда исчезают люди и находят разорванные палатки», - говорит Гординко.



О «Карадагском монстре» давно ходят легенды, местные жители обвиняют монстра в массовой гибели дельфинов и пропаже людей. Так, в 2011 году на побережье между Феодосией и Керчью было обнаружено около 30 мертвых особей дельфинов. По легенде, монстр похож на огромного змея с головой около 50 см в диаметре.

Еще в 90-х годах говорили, что у многих погибших дельфинов были выкушены ребра и остались следы от 16 зубов. Первое напоминание о монстре датируется XVI веком, но тогда змей был сухопутным, он нападал на овец и высасывал из них кровь. Правда, ученые зачастую отрицают существование чудовища, называя это легендами.

«В Крыму, увы, часто гибнут дельфины, преимущественно, от винтов катеров, но люди давно списывают их гибель на загадочное чудовище», - заявили в краеведческом музее Крыма.



монстр, Крым
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 opo-22 13:28, 14 Ноября 2013
КРОКАДИЛ,ИЛИ КРАКОДИЛ это чудовисче готовять для олипmiады?
avatar
3 DADDY 11:59, 12 Ноября 2013
Из серии: Кто ищет тот всегда найдёт! Пойду-ка и я НЛО найду.. С собой ничего брать не буду из принципа! Расскажу Вам на словах, а ежели не поверите приведу доводы двух бабулек-очевидцев! "Или не верите?!"(с)
avatar
2 sergiy 04:22, 12 Ноября 2013
Я то же не понимаю днепропетровского путешественника
Наверное врать для него уже норма жизни.
Обьясните,пожалуста ему. что там и Путин отдыхал и Горбачёв и много новых русских. Так что шансов появиться чудовищу почти нет.
avatar
1 Zaherman 00:45, 12 Ноября 2013
Ога. И даже телефончика, чтоб за целых "15 минут маневров" сделать хоть пару несчастных снимков, у "известного путешественника" в правилах не значится. Бугагааа ))))))
avatar