Главная » Новости » Чупакабра

В Крыму чупакабра напала на баранов

Добавлено: 28 Марта 2013   Просмотров: 3428   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
В Крыму в одном из поселков неизвестный зверь нападает на баранов. Крестьяне напуганы и рассуждают, как поймать того, кто оставляет кровавые следы в их хлевах.

Местные жители убеждены, что их животные стали жертвами неизвестного зверя. Бараны лишились внутренностей, а на стенах крестьяне увидели странные следы от когтей и зубов. Жители Строгановки уверяют, что от зубов неизвестного зверя уже погибло несколько десятков голов их скота.

Рядом с домами, где полег скот, растет лес. Крестьяне подозревают, что опасность исходит оттуда. Впрочем, лесники уверяют, что в их владениях никто подозрительный не шляется. Лесники винят в убийствах баранов бродячих собак. 


В сельсовете также убеждены, что местный скот раздирают одичавшие собаки. Чиновники объявили месячник отлова бродячих собак. Крестьяне в эту версию не верят и боятся, что неизвестное животное начнет лакомиться детьми. Они хотят сделать ловушки для чупакабры.

ru.tsn.ua

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Kortes547 16:45, 31 Марта 2013
холодов сильных в крыму у нас не было в этом году. следовательно волки не могли пройти из украины через замерзшие лиманы как они это делают всегда... одичавшие собаки держатся вокруг городов как правило в районах свалок и оптовых рынков у шоссе. либо в самих городах потому что отловом бродячих собак в украине никто не занимается вообще. но дело то всё в том что бродячие собаки не полезут в курятник или в хлев. проще на рынке или на мусорке пошариться . и откройте карту и посмотрите где находится Строгановка. всё сразу станет ясно. а еще найдите почему она так называется для пущего эфекту)))
avatar
1 Skylark 20:38, 28 Марта 2013
"Волк не настолько цивилизованный". Аха-ха!!! А бродячие собаки цивилизованны и могут выдирать решётки.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: