Главная » Новости » Йети

В костромских лесах ищут снежного человека

Добавлено: 14 Мая 2012   Просмотров: 3715   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Жители города Кологрива, что под Костромой, вышли на след снежного человека. Отпечаток гигантской не то ноги, не то лапы первыми обнаружили лесорубы. При этом некоторые из рабочих утверждают, что видели и его самого. На поиски чудища лесного, которое уже успело посеять панику во всей округе, бросили спецотряд из охотников и краеведов.



Под кронами деревьев местные жители начинают испытывать беспокойства. Ученые утверждают: здесь — явная аномалия геопатогенного характера. Старожилы убеждены: где-то неподалеку бродит нечистая сила. Ломает деревья, пугает зверей, а по ночам стучится в окна.

Очевидец: «Ощущение такое, как будто тебе молотом по голове ударили. То ли чуть темно-коричневая, то ли коричневая шерсть у него такая. Как будто обезьяна, но с человечьими глазами».

Экстренные сообщения посеяли панику в рядах гражданского населения Кологрива. На борьбу с возмутителем народного спокойствия снарядили специальный отряд.

Местный житель: «Такой силы существо, такой силы снежный человек… Люди рассказывают трезвые, адекватные полностью. Утверждают, что действительно все это они видели».

Многочисленные опросы на выходе охотников из леса только добавили мрачности. Обогащенные сведения легли в основу фоторобота подозреваемого: не вооружен, но очень опасен; адрес не известен, действует в одиночку. К материалам дела приобщили снимок: гигантский след оставленный на песке.

Местный житель: «Многие показания совпали, это существо около 3 метров, очень мощного телосложения. Многие говорили, что если, как говорится, щелкнет, то мало не покажется».

ntv.ru
Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 JUVER 13:54, 15 Мая 2012
Лесной бородачь! ахахах!понять и простить! )))) Курто сняли репортажик!!красавцы! )))
avatar
5 JUVER 13:50, 15 Мая 2012
"как обезьяна но с человечими глозами бл..ть" alien_doof
avatar
4 Merunes1999 00:15, 15 Мая 2012
Он вас охотники с охотой съест
avatar
3 лежебока 16:17, 14 Мая 2012
Эх, были бы возможности и средства отправился бы туда. Правда не один. Может чего бы и увидел... Тот регион вообще богат на йети. Там их наверное целая популяция по лесам шастает...
avatar
2 физрук 15:04, 14 Мая 2012
Почему сразу опасен он ничего плохого несделал,а муравейник раскопал это еще не покозатель огрессивности может ему муравьи кудато залезли и он на них обидился. Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 diestuv 12:29, 14 Мая 2012
Если он приходит и уходит в параллельный мир, например, то хрен его найдут.
avatar