Главная » Новости » Мистика

В клинике ЮАР врачи озадачены после странного инцидента с "телепортацией" пациента

Добавлено: 07 Ноября 2017   Просмотров: 23588   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Сотрудники больницы города Стелленбос, что неподалеку от Кейптауна, ЮАР, озадачены в высшей степени таинственным инцидентом, который словно сошел с экрана очередной серии "Секретных материалов".

[advert]

Это произошло в начале октября, когда в больницу попал 61-летний мужчина. Ранее ему была проведена операция на брюшной полости, после чего пациента привезли в клинику Стелленбос для реабилитации. О необычном случае сообщает южноафриканский сайт news24.com. Подлинность инцидента подтвердил пресс-секретарь министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер.

Клиника Стелленбос

5 октября в палату к пациенту как обычно для проверки пришла одна из медсестер. На небольшое время она отлучилась, чтобы принести чистое постельное белье, а когда вернулась, то в палате пациента уже не было. Все указывало на то, что он пропал совершенно спонтанно и не было никаких следов, указывающих на то, куда он делся.

В последующие часы персонал клиники осмотрел все внутри больницы и вокруг нее, но так и не нашел пропавшего мужчину. Для поисков была также привлечена местная полиция и также безрезультатно.

Но спустя 13 дней тело пропавшего и,к сожалению, мертвого, пациента было все-таки обнаружено. Оно находилось в ...потолке. Вернее в изолированной пустой нише внутри потолочных перекрытий. Ни персонал клиники, ни полицейские до сих пор не могут понять, как тело туда попало. Находясь в тяжелом послеоперационном состоянии, пациент сам никоим образом не смог бы туда забраться.

Представитель министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер по поводу инцидента коротко высказался, что "обстоятельства того, как мужчина мог туда попасть, сейчас расследуются". Он также сказал, что в настоящее время в больнице ведутся строительные работы и это затрудняет следствие по делу.

В скором времени должно быть проведено вскрытие тела, которое даст ответ на вопрос от чего умер пациент. Семье погибшего высказаны соболезнования.

Мог ли погибший человек каким-либо образом спонтанно телепортироваться в нишу в потолке или это был просто странный несчастный случай? Истории подобно этой часто остаются незамеченными крупными сми и таким образом загадочные инциденты почти не исследуются должным образом. А жаль.

юар, больница, клиника, Телепортация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 ogivst 11:28, 22 Ноября 2017
После смерти душа может выходить из тела. Допустим душа вышла, подлетела к потолку (для душ потолок не препятствие) и вместо того чтоб обратно в тело зайти наоборот подтянула тело к себе. :)
avatar
4 Sunduk 00:48, 09 Ноября 2017
Думаю, здесь имеет место момент схожий, когда людей похищали и потом возвращали их... но, немного ошибившись с местом дислокации. В истории много подобных случаев.
Как я понял, он находился, над своей кроватью, но в потолочных нишах. Другими словами, ошиблись на пару метров с высотой :)
Причина, почему им заинтересовались, вполне могла быть физиологической. Учитывая его болезнь и операцию.
avatar
0
3 if 04:24, 08 Ноября 2017
Просто, наверно,  занимался магией человек. И что-то заглючило его. В связи с плохим состоянием здоровья. М.б. после анестезии. Обычные люди, когда отходят от наркоза, часто несут всякую чушь, а с магами может приключилась такая вот неприятная вещь...
avatar
2 PAKETA 11:25, 07 Ноября 2017
Ремонт многое объясняет.Многое, если не все.
avatar
3
1 Arhel 00:26, 07 Ноября 2017
Не знаю почему, но вспомнилась жуткая история Элизы Лэм, та тоже непонятным образом оказалась в баке с водой на крыше отеля.... правда там было много всего мистического...
avatar