Главная » Новости » Сооружения

В Китае обнаружили окаменевшие человеческие следы огромного размера

Добавлено: 28 Августа 2016   Просмотров: 6833   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В юго-западной части Китая, на территории провинции под названием Гуйчжоу, были найдены окаменелые следы от гигантских ног, которые с виду похожи на человеческие. Об этой информации сообщил портал Sina.

Нашли древние следы туристы, которые в среду, 24 августа, находились в юго-западной части КНР. В группе исследователей присутствовали фотографы, которые смогли запечатлеть отпечаток стопы на камне, который расположен возле населенного пункта под названием Пинъянь.

Специалисты находку еще не анализировали, но предполагается, что такие следы могли остаться еще с древних времен. Если присмотреться на снимки, которые опубликовал портал Sina, то можно заметить, что по своей форме отпечатки очень напоминают человеческую ногу, но их размер больше более чем в 2 раза.

Могли ли эти следы принадлежать гигантопитекам?

гигант, след, Великан
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Lenchik 10:20, 28 Августа 2016
Потом однажды в элипсе
Нашел вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат.

В. С. Высоцкий
avatar
0
1 Nafling 01:42, 28 Августа 2016
Статью школьник что ли писал? То про дно, то про другое. Текст не цельный. Зачем отходить от темы, приводить какие-то примеры нелепые? Найдены следы - пиши про них. Нет, надо податься в какую-то муть.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: