Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В катастрофе с египетским лайнером замешан НЛО?

Добавлено: 24 Мая 2016   Просмотров: 4984   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Два пилота Turkish Airlines, летевшие в четверг вечером 19 мая из турецкого курортного города Бодрум в Стамбул, заявили, что видели неопознанный летающий объект зеленого цвета, который пролетел над их самолетом в районе Силиври всего за час до катастрофы EgyptAir.

Пилоты описали НЛО управлению воздушным движением стамбульского аэропорта как "неопознанный объект с зелеными огнями, пролетевший в трех тысячах футов над нами", сообщает турецкая газета Hurriyet.

"Объект был зафиксирован на высоте 17 000 футов около 23:30 вечера. Потом он внезапно исчез, думаем, это был НЛО", - добавили пилоты.

По данным управления, никаких объектов, подобных тому, что описали пилоты, на радарах зафиксировано не было.

Египетские следователи говорят, что говорить о причинах катастрофы слишком рано. 23 мая из порта Тулон к месту крушения авиалайнера для обследования дна отправлена французская субмарина. Египет рассчитывает обнаружить обломки самолета, "черные ящики" и останки пассажиров и членов экипажа с помощью беспилотной подлодки, которая ранее использовалась для геологических исследований.

Напомним, что рано утром 19 мая над Средиземным морем следовавший из Парижа в Каир самолет А320 внезапно начал терять высоту и, совершив несколько резких поворотов, упал в воду. На его борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа.

В представленных авиакомпанией списках числятся представители 12 государств, большинство из которых были египтянами и французами. Обломки пропавшего лайнера обнаружены к югу от греческого острова Карпатос.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

крушение, автомобиль в кредит без справки о д
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: