Главная » Новости » Аномальная зона

В Канаде на "пляж отрубленных ног" выбросило очередную ногу в кроссовке

Добавлено: 13 Февраля 2016   Просмотров: 16964   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В Канаде с некоторых пор завелся таинственный "ногоруб", отчего края эти отмечены печатью ужаса и тревоги местных жителей, а само место так и называется: "пляж отрубленных ног".

Тут их с завидным постоянством выкидывает на берег... Причем не просто ноги - а правые ноги людей, обутые в кроссовок!

И вот на днях обнаружена очередная жуткая находка на упомянутом "пляже отрубленных ног".

Как отмечают специалисты, хозяин ступни умер за несколько месяцев или даже лет до обнаружения ступни.

Новая находка на "пляже отрубленных ног"

Все началось еще 20 августа 2007 года, когда море Селиш выбросило на побережье одного из пляжей Британской Колумбии несколько отрубленных ног, преимущественно правых. На данный момент обнаружено уже 16 ног в обуви, выброшенные на берег.

Один из свидетелей подобной находки Уинстон Росс рассказывает о жуткой находке. Как-то вечером перед ужином в центре Ванкувера в бухте Фолс-Крик он заметил кроссовок, плавающий в воде с остатками ступни человека.

Невозможно точно сказать откуда приплыла нога, так как в бухту впадают ручьи с четырех сторон. Но точно известно, что за последние годы это уже 16-й случай появления в близлежащих водах частей человеческих ног или ступней, обутых в кроссовки.

Причём все эти конечности были найдены в радиусе 125 миль. Непонятно, на что больше ориентирован загадочный маньяк - то ли правые ноги у людей вводят его в состояние когнитивного диссонанса, то ли кроссовки так раздражают, что заставляют идти на крайние меры...

Или здесь работает целый "семейный подряд"?.. Ну, как в некрасовском стихотворении: "Отец, слышишь, рубит - а я отвожу..."

Под давлением средств массовой информации и напуганных жителей сыщики канадской полиции много времени потратили на исследования и разгадку тайны отрубленных ног, но ничего так и не выяснили.

кроссовки, канада, нога
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
4 ramanuki 20:16, 13 Февраля 2016
Ну что тут скажешь, кроме как то, что надо говорить не "кроссовок", а "кроссовка" - она женского рода.
avatar
2
3 Skeptik 17:22, 13 Февраля 2016
Новая находка явно с левой ноги.
avatar
2 LEXX 15:44, 13 Февраля 2016
Это последствия цунами 2004 года - десятки тысяч людей в море унесло.
avatar
1
1 Lenchik 14:30, 13 Февраля 2016
Остальное наверное акулы съели. Ну а ноги, да еще в пропотевших носках им просто не по вкусу. Мы у куриц лапки то же не едим, и никто этому не удивляется.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: