Главная » Новости » Призраки

В Калининградской кирхе засняли призрак немецкого солдата

Добавлено: 24 Июня 2015   Просмотров: 7676   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Калининградцы сделали пугающий снимок солдата-призрака, который выглядывает из окна немецкой кирхи Святого Якова в Знаменске. Калининградка Анна рассказала историю о том, как ей удалось запечатлеть привидение.

"Мои друзья в Знаменке решили сделать фотографию на фоне старинного немецкого здания. Им показалось, что первый снимок не удался, попробовали еще раз. Когда пришли домой, стали рассматривать фотографии и с удивлением разглядели потусторонний силуэт на том самом "неудавшемся" снимке", — рассказывает она.

По словам Анны, снимок в Знаменской кирхе наделал шума, и спустя месяц заброшенное здание стало популярным местом. Местные жители пытаются еще раз запечатлеть калининградского призрака, но больше никому это сделать не удалось.

"Кирхе много лет, и местные жители рассказывают, что эта фотография — не единственное удивительное явление. В тех местах часто можно увидеть странности: круги, тени", — говорит калининградка.

Девушка выложила фотографию в социальные сети, и снимок моментально вызвал яростные споры — на самом ли деле призрак явился в мир людей или же это фотомонтаж.

"Никаких призраков нет, все это пиар и фотошоп"; "Повезло сделать снимок, привидения не всем являются"; "Фототехника не берёт всю эту фигню. Ибо все эти потусторонние образы находятся в наших мозгах"; "В тех местах мощная энергия".

Но одна из комментаторов Дарья поделилась своим загадочным снимком, сделанным на форту №3:

"Там, где вход, темнота и ничего не видно, я просто вытянула руку с фотиком и сфотографировала. Если приблизить, можно увидеть нижнюю часть туловища в солдатских штанах", — пишет она.

призрак, Калининград
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 KAPTMAH 09:12, 25 Июня 2015
Smiley_green_alien_aaah То ли я слепой, то ли ... ну вы поняли
avatar
0
2 Хиропракт 15:21, 24 Июня 2015
Есть куча приложений, где можно налепить каких угодно "призраков".
На нижней фотке вообще какой-то абстракционизм.
avatar
0
1 Pacak 11:36, 24 Июня 2015
А призрак где? disap
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: