Главная » Новости » Загадки природы

В Калифорнии на школу выпал дождь из мертвой рыбы

Добавлено: 28 Мая 2017   Просмотров: 4438   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

На территории школы Stanford Avenue Elementary в калифорнийском городе Оровилл 16 мая 2017 года прошел странный дождь, после которого часть территории школы и крыши зданий были усыпаны мелкой мертвой рыбой.

- Мы пришли утром на занятия и внезапно дети начали кричат "Смотрите, смотрите на это!", -рассказывает один из преподавателей.

Одним из первых взрослых, кто увидел мертвую рыбу, была управляющая кампусом Лиз Барбер-Габриель. По ее словам она понятия не имеет откуда взялась эта рыба, но это точно не рыба из кафетерия.

Несмотря на то, что она видела, что рыба валяется на земле и на крышах, она не верит в мистический "рыбный дождь", так как не видела самого момента появления рыбы как и все остальные.  

Директор школы Шэннон Кэпшью думает, что тут имела место хулиганская выходка или чья-то странная шутка, но признает, что судя по опросам, никто из охраны и смотрителей не видел посторонних взрослых на территории или вообще что-то странное.

Следующая попытка объяснения феномена состояла в том, что было заявлено, что рыба попала сюда из окрестных озер или рек с помощью смерча (стандартное объяснение при рыбных дождях).

Однако представитель калифорнийского департамента рыбы и дикой природы исследовал несколько рыб и сказал, что это вид карпов, которых нет ни в ближайшей реке Feather River, ни в Оровилльском озере.

Также местный метеоролог заявил, что ничего экстраординарного в погоде в эти дни не происходило. Что еще удивительно, местные птицы совсем не интересовались этой рыбой. Никто не видел чтобы они летали над ней или пытались клевать эту рыбу.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

рыба, дождь, рыбный дождь
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 05:42, 29 Мая 2017
а кыскам дать?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: