Главная » Новости » Болезни

В Южной Африке рождается все больше уродцев

Добавлено: 26 Июня 2012   Просмотров: 5534   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.7
Представители Минздрава Восточного Кейпа, Южная Африка, сообщают: в последнее время на свет появляется все больше детей с редкими отклонениями в развитии.



Так, за последние два года эксперты зафиксировали 50 фактов пороков развития. А менее чем за 18 месяцев родились пять соединенных близнецов.

По словам представителя департамента Сизве Купело, на прошлой неделе, к примеру, у 16-тилетней матери родилась девочка с образованием на лбу, напоминающим мужской половой член. При этом у ребенка не было носа и глаз. Все лицо было просто затянуто кожей.

А в апреле врачи столкнулись с тем, что у рожденного ребенка отсутствовала часть черепной коробки (мозг был прикрыт всего тонким слоем кожи). В прошлом году у одного ребенка выявили похожую патологию - неприкрытое сердце. Все дети с подобными отклонениями, как правило, умирают в первые недели.

Специалисты выяснили: большинство случаев рождения нездоровых детей соотносится с областью Транскей, отличающейся зашкаливающим уровнем бедности и недоразвитости. Несмотря на предпринимаемые попытки, снизить смертность в регионе так и не удается.

meddaily.ru

мутация, близнецы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 FasolInka 21:48, 27 Июня 2012
а еще над тем районом озоновая дыра и люди питаются кое-как. многие вообще добывают одежду и пищу на помойках, работают на жутких производствах (где они есть). Чего удивляться. Smiley_green_alien_cry
avatar
1 Аэлин 21:45, 26 Июня 2012
Да скорее всего "добрые борцы" с нищетой и голодом в Африке, испытывают новые вакцины.
avatar