Главная » Новости » Болезни и мутации

В Южной Африке родился "наполовину баран-наполовину человек"

Добавлено: 23 Июня 2017   Просмотров: 14834   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Жители области Леди Фрер (Lady Frere) в Восточно-Капской провинции (ЮАР) в ужасе от родившегося у овцы существа и уверены, что тут не обошлось без колдовства или скотоложества (зоофилия).

Люди в панике и департамент сельского хозяйства провинции направил в регион своего представителя, чтобы тот выяснил, что произошло.

Многие из четырех тысяч фермеров Леди Фрер находятся в суеверном страхе с того дня, когда овца в одном из хозяйств родила безобразного детеныша, похожего на получеловека-полуживотное.

Старейшины сразу же объявили, что это существо "посланник Дьявола". Паника после этого увеличилась и фотографии существа распространились по всей округе.

Директор ветеринарной службы доктор Лубабало Мрвеби признает, что ягненок действительно невероятно похож на человека, но на самом деле в нем нет ничего человеческого.

- Это деформированный мертворожденный ягненок и его уродство лишь результат заражения овцы лихорадкой Рифт-Валли на ранней стадии беременности.  У овцы 28 пар хромосом, а у человека 23 пары и поэтому они ни в  коей мере не могут произвести общее потомство. Внешний облик этого детеныша полностью соответствует тем деформациям, которые могут возникнуть в результате инфекции на ранней стадии эмбрионального развития.

Далее доктор Мрвеби рассказал, что овцы вынашивают детенышей 5 месяцев, а значит зачатие было в конце декабря 2016 или в начале января 2017. В этот период в регионе много обильных осадков и много мошек, которые являются разносчиками вирусов лихорадки Рифт-Валли.

Департамент ветеринарии проведет вскрытие, его результаты будут обнародованы специально для тех жителей Леди-Фрер, которые верят в "колдовство". Тем временем один из местных жителей заявил, что люди будут полны страха до тех пор пока это существо не сожгут.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Гибрид, юар, мутант
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: