Главная » Новости » Странности

В Йоханнесбурге (ЮАР) гигантская крыса съела трехмесячного ребенка

Добавлено: 21 Декабря 2016   Просмотров: 10591   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В Йоханнесбурге (ЮАР) трехмесячная девочка была заживо загрызена и частично съедена гигантской крысой. Ребенок остался в одиночестве на ночь, когда ее мать взяла с собой ее брата-близнеца и ушла с ним на вечеринку. Об этом пишет британская газета Daily Mail.

Размер гамбийской крысы можно оценить по этому фото

Девочка лежала на кровати, когда мать уходила. Когда мать вернулась домой, она с ужасом обнаружила окровавленные останки дочери. Смерть девочки была мучительной, тот, кто на нее напал, сильно покусал ее тело, съел все пальцы, язык, глаза...

В данный момент мать девочки арестована и ей предъявлено обвинение за оставление ребенка без надзора. О том, что на ребенка напала именно гигантская крыса (или несколько гигантских крыс), выяснили по следам зубов.

Соседи женщины находятся в шоке и требуют, чтобы ее сурово наказали.

В Африке обитают огромные, так называемые гамбийские хомяковые крысы (Cricetomys gambianus). Гамбийская крыса – один из крупнейших представителей мышеобразных. Она вырастает до 90 сантиметров в длину, включая хвост, хвост при этом занимает примерно половину длины тела. Вес взрослой гамбийской крысы колеблется в пределах от 1 до 1,4 кг.

В ЮАР ранее было зафиксировано несколько смертельных случаев нападения крупных крыс на людей. В 2011 году крыса или крысы напали на трехлетнего ребенка в Кейптауне и убили его, объев лицо. Та же участь постигла младенца из лачуги в Соуэто (окраина Йоханнесбурга). На 77-летнюю женщину крысы напали когда она спала и разгрызли ее лицо. Женщина умерла.

гамбийская крыса, крыса
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 11:29, 21 Декабря 2016
интересно,кот еёвозмёт?
avatar
0
2 ramanuki 13:20, 21 Декабря 2016
Кот нет. Только кошка, да и то не всякая.

Для справки: хорошая кошка весит около 5 кг (а эта крыса всего 1,4 кг).
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: