Главная » Новости » Болезни и мутации

В яичке 13-летнего москвича обнаружили нечто крайне необычное

Добавлено: 11 Июня 2019   Просмотров: 5508   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Неназванный 13-летний житель Москвы недавно нащупал в одном своем яичке странное уплотнение. Оно не болело, но ощутимо выделялось под кожей.

Когда родители мальчика привели его в районную больницу, врач заподозрил рак яичка и срочно отправил ребенка в городской Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков. Там провели полное обследование и выявили в яичке нечто, похожее формой и структурой на камень в почке (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).  

Мальчика стали готовить к срочной операции под личным руководством главы Центра Дмитрия Игоревича Тарусина. И когда хирург вскрыл яичко, то обнаружил в нем крупный белый зуб! Это оказался 7 зуб нижней челюсти, который отсутствовал во рту юного пациента. 

Как сообщает сайт Морозовской детской больницы, по всей видимости при раннем эмбриональном развитии в утробе матери произошел какой-то сбой и вместо нижней челюсти 7 моляр каким-то образом отправился в район формирования яичек зародыша. Произошло это приблизительно на 16 неделе беременности.

В стоматологии описаны случаи, когда зубы вырастали в легких и других частях тела, однако этот случай с яичками уникальный. 

Сейчас мальчик уже поправился после этой операции. Врачи Морозовской больницы надеются, что данный казус никак не отразится на его репродуктивном здоровье. 

яички, зуб, операция, мошонка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Вовочка15 08:52, 27 Июня 2019
Слышал про пи... с зубами, но что бы яйца!... Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 Сергей Горлов 00:31, 18 Июня 2019
Жесть просто). Давно так не ржал))
avatar
1 Андрей Ансен 12:52, 17 Июня 2019
Какие-то ужасы. Это как в анекдоте - если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся. Ну его...
avatar