Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В исчезновении малайзийского боинга все-таки виновен НЛО?

Добавлено: 20 Марта 2014   Просмотров: 5873   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Таиландский радар обнаружил "неопознанное воздушное судно" через несколько минут после того, как самолет авиакомпании Malaysia Airlines передал последний сигнал о своем местонахождении, передает в среду сингапурский телеканал Channel News Asia.

"Неопознанное воздушное судно появилось на экране радара в 12:28 по местному времени через шесть минут после исчезновения рейса MH370", - цитирует телеканал представителя ВВС Таиланда Монтона Сукхоокорна. Он отметил, что сигнал от воздушного судна был прерывистым. Оно повернуло на север и окончательно исчезло с мониторов над Андаманским морем.

По словам Сукхоокорна, Таиланд не располагает подтверждениями того, что этот объект был исчезнувшим малайзийским самолетом. Таиланд не сообщал об информации со своих радаров из-за того, что объект не представлял опасности для страны, отметил представитель таиландских ВВС.

Данные были предоставлены только после запроса малайзийского правительства - через девять дней после исчезновения рейса MH370. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на источники, близкие к расследованию, сообщали, что пропавший авиалайнер, возможно, намеренно летел к Андаманским островам.

Согласно их данным, неизвестный самолет следовал в сторону Андаманского архипелага, нарочно избегая при этом путевых точек. Связь с самолетом, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, была потеряна 8 марта, когда он летел над Южно-Китайским морем. Boeing-777 совершал рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин.  

Боинг
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 jrn7 19:05, 21 Марта 2014
Странно только в этой истории то, что самолёт исчез не только с радаров наземных служб, но и спутники его потеряли....был и вдруг - нету... Американцы проследили весь полёт самолёта до исчезновения . Но куда он пропал? не заметили... Тут и действительно об НЛО подумаешь...
avatar
1 Lenchik 19:07, 20 Марта 2014
Рано еще говорить на эту тему. Вот найдут самолет и объявится целая армия экстрасенсов, которая "заранее" точно знал где он находится. И ссылки приведут, где они об этом сообщали. Ссылки только нерабочими будут.

У Высоцкого есть песня про баньку. После смерти Высоцкого около тридцати человек заявили что именно они парились с Высоцким в той баньке, о которой он после пеню написал. Большая баня наверное была alien_doof
Ну а с Лениным на субботнике, бревно вообще около сотни соратников тащили. Это по воспоминаниям тех самых соратников.
avatar