Главная » Новости » Полтергейст

В ирландском Корке женщина засняла проделки полтергейста

Добавлено: 27 Сентября 2015   Просмотров: 5178   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Аши Мерфи из Корка напугана происходящими необъяснимыми явлениями на кухне дома, который она снимает. Ей удалось запечатлеть на видео резкие движения предметов, напоминающие полтергейст.

Аши, арендовав себе домик, была сильно напугана тем, что в нем творятся разные пугающие её вещи. Например, на кухне летает посуда, открываются двери кухонных шкафов, куда-то вечно девается швабра.

Она выложила в YouTube видео, на котором запечатлелось, как в резком толчке летела сковородка, а ещё открывались и закрывались дверцы хлебницы и так далее.

Напуганная ирландка боится, что со временем дело дойдет и до неё, призрак или призраки причинят ей вред, нанесут увечья или вовсе — убьют. Мерфи уже давно боится вставать по ночам, потому что после 12 ночи активность неведомых гостей возрастает.

Видеоролик уже посмотрело более полумиллиона пользователей и, судя по всему, многие сомневаются в существовании полтергейста в этом доме. Шквал насмешек и недоверия к этим кадрам сопровождается резонным замечанием о довольно спокойной реакции человека, который все это снимал.

Те, кто верит в существование полтергейста в доме Аши Мерфи, полагают, что страхом девушки питается негативная сущность, живущая в доме. Возможно, таким образом, нечисть выживает непрошеную жилицу из дома.

Есть еще один выход — обратиться за помощью к экстрасенсам, чтобы они смогли хоть немного повлиять на мятежный дух, живущий в доме Мерфи, но девушка пока не хочет принимать радикальных мер. Выезжать она тоже не хочет, потому что привыкла уже к своему жилищу.

Полтергейст, Корк
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Ladand 23:50, 29 Сентября 2015
Забавно, что движения предметов начинаются слева и перемещаются направо. Видимо, привязаны к леске таким образом.
avatar
1
5 RRR 14:04, 28 Сентября 2015
явно леску видно в конце. справа внизу.
avatar
6 LEXX 19:11, 28 Сентября 2015
Явней некуда просто, тупой фэйк
avatar
4 evgenii 11:33, 28 Сентября 2015
Потянуть за леску можно все что угодно. Можно подстроить, но вот бутылочку возле окна на подоконнике и одновременно дверца шкафа открывается. Съемка объекта начинается только после его действия. Если бы оператор знал, какой предмет будет двигаться дальше, его бы (предмет) снимали заранее. Могла быть постановка, но слишком пришлось бы заморочиться.
avatar
3 Венечкин 18:41, 27 Сентября 2015
Странно, но у снимавшей даже руки от такого зрелища не дрожат, хм хм
avatar
2 shrek100082 03:08, 27 Сентября 2015
Тоже подумал про леску
avatar
1 LEXX 02:16, 27 Сентября 2015
Завтра схожу в "Охотник и рыболов", куплю лески  alien_doof и сниму синсацыю
avatar