Главная » Новости » Уфология

В Иране найден засохший эмбрион с вытянутым черепом. Ребенок-гибрид?

Добавлено: 16 Сентября 2013   Просмотров: 8333   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
11 августа 2013 года глава пенсильванского центра исследования НЛО Бутч Виткоски (Butch Witkoski) получил странное письмо с фотографией.

Автор послания сообщал, что во время своей поездки в Иран обнаружил необычное крошечное иссохшееся тельце с очень крупным и вытянутым черепом. Существо было в позе эмбриона и в длину едва достигало семи сантиметров (в скрюченном виде). Что же это, абортированный мумифицированный человеческий младенец с необычной аномалией черепа или гибрид человека и пришельца?



В письме автор не указывал, как именно он нашел эти останки. Но написал, что останки ничем не пахнут и даже предположил, что это забальзамированная мумия возрастом в сотни если не тысячи лет.

После долгого изучения фото и обстоятельств, Бутч выяснил, что автор письма уже пытался ранее продать останки европейским уфологам и исследователям НЛО. Из этого Виткоски сделал вывод, что вероятность подделки очень велика.

Тем ни менее, при взгляде на фото, многие вспомнят крошечного "пришельца" из пустыни Атакама в Чили.Тот тоже был в длину невелик, около 13 см. Но исследования атакамского гуманоида похоронили версию о пришельце, когда ученые обнаружили в образцах останков человеческий ДНК.  Также можно вспомнить и "нашего" Алешенку из Кыштыма с вытянутым шлемообразным черепом, которого, увы, невозможно исследовать, так как тело давным-давно пропало.

По материалам activite-paranormale.net

эмбрион, Мумия, Гибрид
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Mystic999 22:02, 17 Сентября 2013
Действительно на чужого похож.
avatar
3 Golissimo 22:55, 16 Сентября 2013
Бедное существо(
avatar
1 Хиропракт 10:09, 16 Сентября 2013
Детеныш Чужого?))))
avatar
2 alexandr1988 11:39, 16 Сентября 2013
Скорее Нихиланта=)
avatar
5 Хиропракт 08:54, 18 Сентября 2013
Нее, вылитый эмбрион Чужого. Засох вместе с носителем - шумером или аннунаком)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: