Главная » Новости » Загадки природы

В индийской деревне умерло более 500 голубей за 4 дня

Добавлено: 06 Ноября 2012   Просмотров: 3694   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
Более пятисот голубей вдруг упали замертво в деревне Бат, штат Бхагалпур, примерно в 250 км от столицы штата, в течение последних четырех дней.



Население волнуется, т.к. голубь,является у местных жителей ангелом-хранителем, поэтому люди боятся, что что-то не так.

Голуби умерли при загадочных обстоятельствах и совершенно непонятно по какой причине."Мы были шокированы, и мы не можем понять, почему это произошло”, говорит Субодх Кумар Синг, держатель голубей, который потерял 250 птиц в течение двух дней. Другой голубезаводчик, Мохан Сингх, сказал: "Мы должны каким-то образом поспособствовать расследованию причин этого инцидента. Почему такое большое количество голубей погибло в течение нескольких дней?"

Другие владельцы голубей, как и  Сабхит Сингх, Радхе Сингх и Бхумешвар Сингх заявили, что правительство должно исследовать смерть этих птиц. Алок Манкар, ветеринарный врач, сказал, что причиной смерти птиц, возможно, было излучение от вышек сотовой связи. Голуби ценятся в этом месте как домашние животные, их продают, покупают и считают хранителями.

hisz.rsoe.hu

голубь
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Хрум 22:15, 07 Ноября 2012
А у нас не погибли!!!!
avatar
1 dom92 16:44, 06 Ноября 2012
Вначале синички, потом свиристели, а теперь дошло дело до голубей.
Есть мнение, что:"Локализация не позволяет сказать что это отравление или плохая экология. А то что гибнут лишь некоторые виды - указывает на скорее волновую или эфирную составляющие. Скорее всего определённая частота бьющая по определённому организму... В данном случае - синички(голуби). Воробьи живут в этом же ареале и им хоть бы хны и другие птицы тоже. И питание у них одинаковое... Поэтому это не выброс метана, не отрава в еде, не пестициды, а именно волновое..."
avatar