Главная » Новости » Болезни

В Индии родился теленок с "человеческой головой"

Добавлено: 04 Июня 2017   Просмотров: 12666   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Сотни людей в эти дни приходят к телу умершего вскоре после рождения теленка в индийском штате Уттар-Прадеш. Все дело в том, что теленок родился с аномалиями и его голова непомерно большая и деформированная.

Индийцы шокированы и возбуждены из-за этого теленка. Они уверены, что это получеловек-полуживотное, так как его голова напоминает им голову человека. Многие из числа верующих уверены, что это было одно из воплощений бога Вишну.

Голова теленка действительно похожа на человеческую, если посмотреть как у него расположены уши.

Тело теленка выложили для обозрения в стеклянный ящик, положив на него гирлянду цветов. Верующие приходят и кланяются ему. Они говорят, что это Гокаран (Gokaran), одно из 24 воплощений бога Вишну, и даже хотят построить вокруг останков храм.

Теленок родился от коровы, спасенной от ножа мясника и помещенной в специальный приют. Ветеринар приюта уверен, что все дело в аномалиях развития.

мутант, теленок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ReDzh 23:53, 15 Марта 2018
надеюсь индусы не приложили руку... или не руку...
avatar
2 Alexei 12:32, 04 Июня 2017
Что же ….  Если не подделка … Чего только не бывает в этом «лучшем» из миров. Впрочем, судя по некоторым коментам в т.н. социальных сетях, немало живет и
«человеков» с бараньей головой. Увы …. alien_doof
avatar
0
1 Nafling 03:06, 04 Июня 2017
А человеческая голова-то где?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: