Главная » Новости » Болезни

В Индии родился ребенок с остатками близнеца на животе

Добавлено: 19 Ноября 2014   Просмотров: 5457   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В индийском городе Баруипур (Западная Бенгалия) родился мальчик с двумя лишними руками и ногами на животе. По индийской традиции его сразу же нарекли воплощением божества и дали соответствующее имя Божественный мальчик (God Boy). 

Новость о рождении "чудо-ребенка" так взволновала местных жителей, что полицейские жалуются на огромный приток паломников, приходящих к больнице со всей округи. Сотни людей стоят на улице и плачут, требуя пустить их к "живому божеству".  Многие молятся и остаются лагерем возле стен здания. Некоторые даже начали паниковать, видя  в этом "знак конца света".

Тем временем изучение уродства показало, что патология произошла из-за аномалий развития брата -близнеца, у которого не осталось головы, но  его руки и ноги оказались вросшими в живот младенца. 

Родители мальчика впрочем очень рады и рассказывают,что их сын оказался воплощением Брахмы. Они считают это особым божественным даром. 

Брахма (слева)

 

мутация, индия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 slycat 16:50, 12 Января 2015
Меня пугает индия..все новости о таких рождения именно оттуда..
avatar