Главная » Новости » Болезни

В Индии родился ребенок с одной головой, 4 руками и 4 ногами

Добавлено: 27 Апреля 2015   Просмотров: 17895   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился. По словам мужчины, его сын является воплощением многорукого бога Ганеша, сообщает Mirror.

Такого же мнения придерживаются сотни жителей города, которые собрались у дома мужчины, чтобы полюбоваться на его сына. Выразить свое почтение "воплощению божества" приехали и верующие из окрестных городов. Один из них преодолел почти 100 километров, чтобы посмотреть на ребенка.

"Когда друг прислал мне снимок этого малыша, я подумал, что это фотомонтаж. Но потом в газетах написали, что у него действительно четыре руки и четыре ноги. Я тут же отправился в путь", — заявил восторженный житель Индии.

Верующие считают, что малыш, которому пока не придумали имя, является воплощением четырехрукого бога Ганеша со слоновьей головой. Это одно из самых почитаемых божеств индуистского пантеона.

В каком состоянии находится младенец, не сообщается. Также неизвестно, как себя чувствует его мать. Как бы то ни было, это не первый случай, когда детей с генетическими отклонениями в Индии считают живыми божествами.

Ганеша, ноги, индия, руки, младенец
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
6 Ckinner 14:20, 09 Мая 2015
В Индии как всегда одни мутанты.
avatar
1
4 AndyFox 07:16, 29 Апреля 2015
Вот так и появились в той же Индии древние картины (иконы?) их многоруких, многоликих богов, т.е. рождались мутанты, древние люди думали, что это божество, представляли как он будет выглядеть взрослым (так как ребёнок вряд ли выживал), и рисовали... А сейчас вот видя древние творения - придумали религию и т.д. 
PS: это типа гипотеза...
avatar
2 LEXX 12:13, 27 Апреля 2015
Что-то часто стали в Индии Ганешы рождаться - не так давно девочка с хоботом родилась (тут была новость), теперь этот.
avatar
3 slycat 17:30, 28 Апреля 2015
Все время, сколько я себя помню, только в этой стране, в таких диких количествах рождаются дети  с отклонениями. Либо у них там цветет генная инженерия, либо у них проблемы с днк. Жалко людей конечно(
avatar
5 LEXX 18:13, 29 Апреля 2015
Просто их больше миллиарда, потому вероятность появления уродств выше. В Китае тоже много таких рождается.
avatar
-1
1 николаевич77 10:15, 27 Апреля 2015
в банку с формалином это чудо и в кунсткамеру.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: