Главная » Новости » Болезни

В Индии родился ребенок с двумя головами

Добавлено: 15 Марта 2014   Просмотров: 12396   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Жительница Индии родила девочку с двумя головами. 28-летняя Урмила Шарма не смогла оплатить УЗИ во время беременности, поэтому дефект врачи обнаружили только во время родов.

Медики опасаются, что ребенок не сможет долго бороться за жизнь, потому что процент выживаемости новорожденных с подобными аномалиями крайне мал. У малышки одно тело, две шеи и две головы. Ребенок находится в реанимации.

Врачи говорят, что УЗИ на ранней стадии беременности помог бы выявить отклонения в развитии плода. В этом случае женщина смогла бы сделать аборт. Урмила Шарма до сих пор пребывает в состоянии шока и не знает, как ей поступить с ребенком. Добавим, что в 2002 году в Бразилии также родился двухголовый ребенок, однако он прожил всего два дня.









аномалия, младенец, две головы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 AlexsandrS 10:20, 17 Марта 2014
Конечно виноваты всегда где-то там.
avatar
1 Lenchik 11:10, 15 Марта 2014
Не надо было с пиндостаном дружить. Они понастроили химических производств в Индии. Вынесли вредное производство со своей территории.
avatar