Главная » Новости » Болезни и мутации

В Индии родился двухголовый младенец

Добавлено: 24 Ноября 2014   Просмотров: 7181   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В Индии на свет появились сиамские близнецы с чрезвычайно редком типом срастания, называемым Dicephalic Parapagus. Это состояние наблюдается, когда два сиамских близнеца имеют одно тело. Такой тип срастания встречается всего у 5% сиамских близнецов.

Принимавший роды доктор Рамеш Бохра признался, что за 40 лет своей практики никогда не видел ничего подобного, хотя ему приходилось ранее принимать роды с сиамскими близнецами. При этом, по его словам, в данном случае операция по разделению просто невозможна.

Родителями сиамских близнецов являются простые фермеры. Они надеются, что младенцы смогут выжить, однако специалисты в Bagru в Индии опасаются худшего.

"Мы продали все, в том числе мои драгоценности, чтобы заплатить за больничные счета и сделать все возможное для моих мальчиков", - поделилась 21-летняя мать.

По признанию отца по имени Махеш Прайапат, когда он услышал про детей правду, то был шокирован, однако "потом я увидел эти два невинных улыбающихся личика, это заставило меня забыть все проблемы, а потом крошечные ручки прикоснулись к моему лицу...".

младенец, двухголовый, две головы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar