Главная » Новости » Болезни

В Индии родились сиамские близнецы с одной головой на двоих

Добавлено: 28 Апреля 2016   Просмотров: 8189   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Даже зная, что дети развиваются с аномалией, медики были крайне удивлены, когда увидели младенцев-мутантов, рожденных с помощью кесарева сечения. Фото детей опубликовал ассистент профессора гинекологического отделения больницы, доктор Киртан Виас, рассказав печальную историю рождения и смерти младенцев.

Оказывается, то, что дети развиваются с аномалией, УЗИ показало, когда их мать была на седьмом месяце беременности, но женщина отказалась вызывать искусственные роды, чтобы избавиться от «мутантов».

Если бы сбои в процессе разделения яйцеклетки заметили в первом триместре беременности, ситуацию можно было бы исправить, но так как родители крох слишком бедные, они тянули до последнего, чтобы не тратиться на обследования.

В итоге сиамские близнецы появились на свет с помощью кесарева сечения, но прожили всего шесть минут. Daily Mail пишет, что несчастная роженица и ее муж, пожелавшие остаться неизвестными, передали тельца детей на исследование в институт при клинике.

- В принципе мы были готовы к смерти новорожденных, современная медицина не позволяет делить мозг хирургическим путем. Мы предупредили родителей о тяжелых последствиях, - рассказал доктор Виас, отметив, что, даже зная, что дети родятся с аномалией, медики были шокированы увиденным.

У младенцев было по две ручки и по две ножки, у каждого - по необходимому набору органов за исключением общего мозга и, как следствие, головы и одной на двоих печени.

Виас отметил, что это четвертый случай рождения сиамских близнецов за 140-летнюю историю больницы, но первый, когда дети появляются на свет с одним лицом на двоих.

Сиамские близнецы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 vitaliuxa 20:47, 28 Апреля 2016
Индия - страна из которой цыгане расползлись по всему миру. Экология и уровень жизни сравним лишь с Чернобылем. Из одной реки и стирают и пьют и сливают продукты жизнедеятельности и хоронят. Уровень рождаемости уродов зашкаливает. Так эти долбо-люди еще и молятся и поклоняются этим рожденным уродам. Вот где Бога никогда не было.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: