Главная » Новости » Болезни

В Индии мальчик с хвостом признан воплощением божества

Добавлено: 24 Июля 2013   Просмотров: 14199   Комментариев: 10   Рейтинг: 3.0

12-летний мальчик Баладжи признан индийцами как воплощение  местного божества - царя обезьян Ханумана. Дело в том, что у ребенка с рождения на спине растет довольно длинный хвост.

Множество народу приходит в храм Арршид Али Хана, чтоб поклониться Баладжи. Люди часто оставляют деньги или подарки в обмен на благословение от мальчика. Сам Баладжи очень этим доволен, он считает свой хвост божьим даром, несмотря на мнение врачей.

Доктора убеждены, что у мальчика менингоцеле - одна из форм спинномозговой или черепно-мозговой грыжи, в результате чего в будущем у мальчика могут появиться сильные проблемы со здоровьем, если не предпринять соответствующие меры.

Баладжи живет со своим дедушкой Икбалом и бабушкой Сурайя. Он говорит, что люди почитают его и уважают за его необычный вид. Он не чувствует себя больным, наоборот, считает особенным.

индия, хануман, обезьяна, хвост, божество, Мальчик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Ckinner 00:30, 05 Февраля 2014
А это рудимент? Просто растет чуть повыше... Но врачам виднее.
avatar
8 Ralana 10:15, 25 Июля 2013
Это съемка для "глянцевых"  журналов... Или вы не в курсе как это делается? Медикам и я доверяю, правда не всем...
avatar
4 Ralana 11:46, 24 Июля 2013
Похоже позвоночник у него на месте, как и положено быть точке опоры. А этот хвост  - "кожаный мешок" .  А отношение людей к этому факту просто и не замысловато. И это хорошо. Ребенок счастлив, чего его жалеть-то? Вот родился бы у нас такой ребенок, ему бы рога с копытами как ярлык повесили. А так пусть будет счастлив и он и его родители. Впрочем и всем счастья. :)
avatar
6 Pavel 07:55, 25 Июля 2013
Если это менингоцеле не будет он счастливым, а запустит до инвалидности. И все из-за невежества.
avatar
7 Ralana 08:44, 25 Июля 2013
Счастье это состояние души. А накопив денег сможет и болезнь с помощью врачей вылечить. У них бесплатной медицины нет. Я не думаю что его дедушка с бабушкой миллионеры...
avatar
3 LEXXXTER 11:06, 24 Июля 2013
...НОГИ, КРЫЛЬЯ, ГЛАВНОЕ - ХВОСТ !
avatar
1 Pavel 03:11, 24 Июля 2013
Грамотность населения надо повышать. Школы строить, университеты для всех желающих. Но кто же позволит-то в наше время такое...? Хоть и ругают сейчас многие дедушку Ленина, а ведь прав был он, когда говорил: "Учиться, учиться и учиться! И тогда у вас будет много-много денежков и жадный буржуй вас не облапошит.
avatar
2 ahmadismalov 07:30, 24 Июля 2013
Мальчику Баладжи, с пеленок к ученым в обучение и он наверное был бы не много огорчен что у него опухоль. А так неуч, зато какая-Божественная.Возможно это для него и к лучшему,под ложечкой не сосет и ладно.
avatar
5 svet 14:50, 24 Июля 2013
Что то аж  тошнота подступила... Сколько ж в Индии и Китае мутантов. Стала задумываться каков их процент в общем населении. Такое впечатление что не меньше 20.
Видимо последствие ядерного удара по Махенджадару
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: