Главная » Новости » Болезни

В Индии 8-месячная девочка весит как четырехлетний ребенок и ее вес все растет

Добавлено: 17 Апреля 2017   Просмотров: 6800   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Индийской девочке Чахат Кумар (Chahat Kumar) всего восемь месяцев, но она уже весит свыше 17 кг, а это средний вес здорового четырехлетнего ребенка.

Из-за лишнего веса врачи опасаются за здоровье девочки, а  ее родители не могут ничего поделать, у крошки неимоверно большой аппетит, она ежедневно ест в четыре раза больше, чем обычный ребенок ее возраста.

Родители Чахат Кумар живут в штате Пенджаб и верят, что огромный аппетит их дочери идет от Бога. Девочка тем временем уже имеет большие проблемы с дыханием и сном. Также отмечается, что при взятии у ребенка анализов крови возникли проблемы из-за толстой кожи и слоя жира.

Девочка родилась с нормальным весом, но примерно с четырех месяцев ее аппетит в разы увеличился.

- Ее вес растет день ото дня. Это не наша вина, Бог одарил ее этим. Это не в наших руках и я чувствую себя плохо, когда слышу, что люди смеются над ней и называют жирной, - говорит 23-летний Сурадж Кумар, отец девочки.

21-летняя Рина, мать девочки, потеряла своего первого ребенка во время родов и теперь очень боится за здоровье второго ребенка.

- Она ест все время, а если мы не даем ей еду, она начинает плакать. И она уже такая толстая, что мы даже не можем носить ее на руках, можем выходить с ней лишь в места неподалеку.

Доктор Васудев Шарма, который решил заняться лечением девочки, признает, что никогда ранее не видел ничего подобного. Он признает, что им так и не довелось взять у девочки нормальный анализ крови, так как у нее аномально толстая кожа и слой жира под ней.

Доктор Шарма порекомендовал семье обратиться в городскую больницу, но у семьи девочки нет денег на это. Доктор Шарма тем временем уверен, что непомерный аппетит ребенка приведет к большим проблемам.

- Ее вес увеличивается слишком быстро и ее нужно держать под контролем и кормить меньше.  Она сейчас поглощает такой же объем пищи как 10-летний ребенок.

Ожирение, младенец, лишний вес
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 14:14, 17 Апреля 2017
на еду деньги находят.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: