Главная » Новости » Мистика

В Индиане 12-летняя девочка убила мачеху по приказу воображаемого клоуна

Добавлено: 25 Ноября 2015   Просмотров: 3392   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В американском штате Индиана 12-летняя девочка, убившая мачеху, заявила, что сделала это по приказу воображаемого клоуна. Об этом сообщает телеканал WSBT22.

Преступление, о котором идет речь, произошло в июле в столице округа Элкхарт городе Гошен. Подросток, чье имя не разглашается, ударила ножом свою мачеху Марию Торрес, женщина скончалась на месте.

В ходе допросов школьница заявила, что расправиться с мачехой ее призывал вымышленный клоун Laughing Jack — персонаж с сайта о паранормальных историях Creepypasta.

Судебные документы, обнародованные в среду, 18 ноября, показали, что у девочки было обнаружено диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности). Состояние малолетней преступницы диагностировали сразу три врача, два из них также обнаружили у подростка симптомы посттравматического стрессового расстройства. При этом в ходе следствия также выяснилось, что девочка за несколько месяцев до убийства умоляла отца о помощи.

Психиатры заявили о невозможности осуждения малолетней преступницы, рекомендовав отправить ее на лечение в психиатрическое учреждение. Однако уже 16 клиник отказались принять больную. Сейчас ребенка содержат в СИЗО для несовершеннолетних в Гошене.

клоун, девочка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Geracl 12:47, 25 Ноября 2015
Бедная больная девочка. А психиатры помогли бы и трагедии не было. А так будет страдать.
avatar