Главная » Новости » Чупакабра

В Челябинской области заметили странных зверей, нападавших на животных

Добавлено: 06 Июля 2013   Просмотров: 5537   Комментариев: 14   Рейтинг: 5.0
В ночь на второе июля жительница старой части Сатки была разбужена непонятным шумом, который доносился с ее двора. Утром женщина нашла во дворе до смерти напуганную собаку и поголовье мертвых кроликов и кур. Все животные были обескровлены и выложены аккуратно в ряд, а металлические двери клеток переломаны.

Шок сопровождал женщину на протяжении всего дня, ко всему ей стало известно и то, что подобная ситуация произошла с соседом. В его дворе были также обескровлены пять кроликов.

Сатка, старая часть города


Стоит отметить, что этот случай оказался не единичным. Около двух недель назад пара подобных случаев произошла в поселке Карга. Здесь в течение двух ночей странные «животные» неизвестного вида терроризировали поселок. Утром хозяева также находили в своих дворах обескровленную скотину. На всех тушках прибывали одинаковые повреждения: у коз и свиней отсутствовали уши, а также повреждена холка.

После осмотра было сделано предположение, что именно через холку и были обескровлены животные. По словам очевидцев, камеры наружного наблюдения, установленные на одном из домов, зафиксировали обескураживающую картину: три непонятные твари, запрыгивали друг другу на спины и перелезали таким способом через заборы домов.

В середине недели жительница старой части города Сатка имела «счастье» столкнуться с невиданным чудищем, возвращаясь утром с работы. По ее словам, оно представляет собой что-то похожее на собаку, темно-серого цвета, довольно крупного размера (примерно по грудь человеку среднего роста) и прыгает подобно кенгуру.

Официальные инстанции пока не могут сказать ничего по поводу невиданного зверя, а народ тем временем уже прозвал это чудо «чупакаброй» и рыщет в интернете, чтобы поглазеть на невиданную тварь. Первые слухи о появлении чупакабры в Челябинской области появились в декабре прошлого года. Тогда по сообщениям прессы «невиданный убийца животины» орудовал в Аше, Кусе и других территориях, расположенных по соседству с нами.

Опытные охотники в свою очередь приписывают заслуги этого «маньяка» хорькам или ласкам, так как подобные случаи уже были зафиксированы. Но народ верит в чупакабру, росомаху и вампиров.

Тем не менее, хочется посоветовать всем животноводам некоторое время быть повнимательнее и обеспечить наибольшую безопасность своим питомцам, дабе не лишиться их навсегда.

сатка, чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Rolano 00:07, 08 Июля 2013
Да когдаж, у нас в Воронежской области они заведутся, хоть какое то развлечение будет))) А то самое страшное, что есть - это курицы несушки - рыжего окраса, кидающееся на все что движется и поедающие всё, что от них отобьётся. Хотя опять же в тему про чупакабру, поищите песенку Чебурашка - медленно ракеты улетают в даль. Там, есть прикольная фраза: кенгуру мутируют в собак, поле ядерного ракетного удара)))
avatar
12 tsvigo 23:51, 06 Июля 2013
В Челябинской области был первый ядерный взрыв-катастрофа на комбинате "Маяк", там был "Карабашский медеплавильный комбинат". Условия для мутаций были прекрасные. Собственно и "Кыштымский карлик" по-моему это тоже сильная мутация.
avatar
9 Дзен 11:58, 06 Июля 2013
Блин, не могу теперь без смеха читать про Чупакабру. Читаю и представляю, как viper283 курей терзает. Свирепый-то он свирепый, а вишь, собачек не трогает - жалеет.
avatar
10 viper283 20:01, 06 Июля 2013
Я к тебе приду, человеком не побрезгую.
avatar
8 физрук 11:31, 06 Июля 2013
Сейчас чупай никого не удивишь...
avatar
7 opo-22 11:28, 06 Июля 2013
...довольно крупного размера,по грудь человеку...
Да это не довольно крупная,а просто таки огромная собачища!если это,конечно,собачища,а не VIPER283,этот матёрый гусекрад. alien_doof
avatar
6 sergiy 09:14, 06 Июля 2013
На Дальнем Востоке корейцы живут.
Они отцень дазе любят сабака.
А чубукабака сверху савсем как сабака.
avatar
5 Pavel 02:37, 06 Июля 2013
Почему на Дальнем востоке чупакабров нет?
avatar
11 VACUUM 20:13, 06 Июля 2013
Просто ещё не добрались. Они вначале были в Латинской Америке, оттуда перебрались в Испанию (самолётом?), потом разошлись по всей Европе. Вот постепенно мигрируют на Восток, встречь солнцу как Ермак, Дежнёв, Хабаров. А вообще-то я думаю, что американцы их вывели в своих лабораториях на Пуэрто-Рико и потом расселили по всему миру ради подрыва национальных экономик.
avatar
4 Птица 00:17, 06 Июля 2013
Так где ета обескураживающая картина? Почему ми неможем ее увидеть? Или ето только слова?
avatar
1 Pacak 23:43, 05 Июля 2013
А вот собак она почему-то не трогает disap
avatar
2 psyambium 23:54, 05 Июля 2013
кстати, да, не трогает. вопрос только, почему?
avatar
3 viper283 00:02, 06 Июля 2013
Да люблю я собак alien_droling
avatar
13 Kurai 15:28, 07 Июля 2013
Родичи, может? Или же собака и отпор может дать в случае чего... Это ж не беспомощные куры и кролики
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: